Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Зимний отдых в Шарм Эль Шейхе, погода, температура и цены в январе

28.08.2018

видео Зимний отдых в Шарм Эль Шейхе, погода, температура и цены в январе

Какая погода в Египте в декабре - январе. Что брать с собой в Египет зимой.

Для того чтобы отправиться на незабываемый отдых, нужно знать все тонкости острова, погодные условия и цены на жилье. Январь в Шарм Эль Шейхе идеально подходит для археологических и исторических экскурсий, прогулки на яхте лучше отложить на более теплый месяц, из-за сильного ветра.


Египет зимой, Шарм Эль Шейх, январь

Новогодняя погода в Шарм Эль Шейхе

Дело в том, что за последние пятнадцать лет в Шарм Эль Шейхе довольно таки нестабильна погода и меняется от шестнадцати градусов(+16°C) до двадцати двух(+22°C). По статистическим данным можно понять, что в январе в Шарм Эль Шейхе намного холоднее, чем в остальные месяцы. Начиная с середины января, воздух днем очень теплый и доходит до отметки +24°C. Ночью становится немного холоднее, где-то +17°C. Но в некоторые дни ночью могут быть заморозки, хотя такое происходит очень редко. Температура воды в начале января доходит до +23°C. В конце января становиться немного холоднее, вода становиться на пару градусов холоднее, и воздух днем падает на несколько градусов. На других курортах в январе погода примерно такая же.


Отдых в Египте Шарм-эль-Шейх. Египет зимой декабрь 2017-2018

Цены на отдых в январе

Как известно курортный город Шарм Эль Шейх это одно из самых первых мест по числу туристов, на протяжении всего года сюда едут туристы из разных стран. На этом курорте Вы можете позволить себе, как следует отдохнуть, покупаться на лазурном берегу, полюбоваться пейзажами, и погреться на солнышке, даже в январе месяце.

Цены на туры высокие, так как после новогодних праздников туристы приезжают восстанавливать силы и загорать на солнышке, практически каждый желающий может позволить себе отдохнуть недельку в этом прекрасном месте. В других странах, можно немного сэкономить на отдыхе за рубежом.

Цена тура на двоих составляет около 700 долларов. Цены зависят от «звездности» отеля.

Так, например цены в трехзвездочном отеле намного ниже, чем в пятизвездочном Поэтому, если вы не притязательны в комфорте, то можете отлично отдохнуть за небольшие деньги.

Погода и цены вШарм Эль Шейхе на январь 2018
Температура воздуха днем +24 °C
Температура воздуха ночью +17 °C
Температура воды на море +22 °C
Средняя цена тура на двоих, 7 дней от 40000 руб.

Для туристов здесь созданы царские условия, поэтому цены на отдых не пугают приезжих. Конечно же, в конце января месяца курорты будут стоить дешевле, чем в самый разгар сезона, поэтому можно устроить себе самый незабываемый отпуск в середине зимы.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss