Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турфирма Центр туризма "Чудеса Света", туры, путевки, Минск, Беларусь

28.08.2018

О турагентстве «Центр туризма "Чудеса Света"»

Центр туризма «Чудеса света» - ваш путеводитель в безграничный мир туризма, полный гостеприимных стран со всем многообразием их культуры, природы, истории. Мы откроем для вас красоту лазурных берегов, неизведанные горные вершины, многовековую историю архитектурных памятников и лучший шоппинг, которые вы когда-либо совершали.

Вашему вниманию всегда широчайший выбор услуг: раннее бронирование и горящие туры, автобусные круизы,билеты, отели, визы, страховки, трансфера. Наши менеджеры не только помогут подобрать тур, но также будут на связи на протяжении всего Вашего путешествия.

Специалисты компании имеют высшее туристическое образование и богатый опыт в туризме. Кроме этого, они постоянно пополняют багаж практических знаний, посещают страны, изучают культуру и язык, открывают новые маршруты, узнают о ранее неизвестных достопримечательностях. Все это позволяет глубоко владеть всеми вопросами относительно как ближайших курортов, так и курортов далеко за пределами нашей страны. Офис компании открыт в вечернее время и в выходные дни. Устали после работы, мечтаете уехать подальше и хорошо отдохнуть? Приходите в офис Центра туризма «Чудеса Света», вас дружелюбно встретят, проконсультируют и помогут выбрать путешествие в соответствии с вашими пожеланиями и располагаемым вами бюджетом.

Специалисты Центра туризма «Чудеса света» стараются отслеживать все возможные нюансы в поездке, и даже если в ходе путешествия у вас возникнут вопросы, менеджеры останутся на связи с вами и помогут их решить. Отдых с Центром туризма «Чудеса Света» –– это не только широкие возможности для познания мира, открытия новых горизонтов, но еще и надежность, качество, комфорт –– слагаемых, без которых невозможен безупречный отдых. Звоните!

УНП 192460505

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss