Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Сухум

28.08.2018

видео Туры в Сухум

Абхазия (Сухум). Советы туристу: море, пляж, цены, гостиница

Сухум стоит на абхазской земле с 6 века. С тех пор здесь происходило много и хорошего, и плохого. Сегодня этот город, расположившийся у Черного моря, в месте с превосходным климатом, радушно принимает отдыхающих. Несмотря на то, что туризм во всей Абхазии еще только восстанавливается после нелегких времен, отдых в Сухуме наверняка понравится тем, кто приедет сюда.



Климат

Климат в Сухуме субтропический, воздух влажный и теплый. Летом жарко, но не чрезмерно, зимой не бывает слишком холодно. Сильнее всего вода в море прогревается к сентябрю – до 26 градусов.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Отдыхая в Сухуме, очень приятно проводить время у моря, гулять по набережной и любоваться буйной растительностью. Не может не радовать тот факт, что здесь строится все больше современных отелей и мини-гостиниц.


Туры в Сухум. Абхазия от Яроблтур 2018

Культурный отдых. Именно в Сухум стоит отправиться туристам, которые не представляют себе отдыха без походов в театры и музеи. Здесь они могут посмотреть театральные спектакли на русском или абхазском языке на выбор или посетить очень интересный Абхазский государственный музей, в котором можно узнать много об этнографии, истории и природе страны.


Сухум, Абхазия

Достопримечательности. Сухум – город многонациональный, поэтому здесь никого не удивляет соседство православного, католического и лютеранского храмов, что только на радость туристам, которым интересно увидеть все три сразу. Одной из самых известных достопримечательностей Сухума является его Ботанический сад, а еще любителям флоры и фауны понравится в обезьяньем питомнике.

Сухум из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Сухум из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Сухуме, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Гагры , Гудаута , Новый Афон , Пицунда

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss