Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Ульциньскую ривьеру

28.08.2018

видео Туры в Ульциньскую ривьеру

Влог: Черногория / Бар

Ривьера считается самым южным регионом Черногории. Берёт начало в городе Ульцинь, откуда и заимствует своё имя, и тянется до самой Албании. Сюда едут за «натуральным» отдыхом, среди кипарисов, олив и скал, на нехоженых пляжах, в том числе, нудистских. Кроме того, в районе Ульциня преобладает «чёрный» песок, базальтовый, богатый минералами, исцеляющий болезни опорно-двигательной системы. Говорят, достаточно на нём полежать, и всё пройдёт. Так что, у кого проблемы со здоровьем,  - добро пожаловать в Ульциньскую Ривьеру.



Климат и природа

В Ульциньской Ривьере, как правило, очень жаркое лето, южное происхождение обязывает: температура поднимается зачастую до +40 градусов, вода прогревается до +26. Впрочем, жару смягчает обилие зелени, а плюс такого климата – в возможности купаться и загорать с апреля по октябрь.


Барская Ривьера Черногории | Недвижимость в Черногории у моря

Как добраться?

До отелей Ульциньской Ривьеры можно доехать от аэропортов Тиват или Подгорица, летом в оба из них поднимаются чартеры из России.

Чем заняться?

Сравнивать пляжи Ульцинской Ривьеры. Есть каменистые, скалистые, галечные, песчаные: где вам больше нравится?


Отдых в Черногории. Невероятно красивая природа курортов и чистейшеее море.

Набираться сил, окунаясь в целебные источники и зарываясь в «чёрный» песок. 

Заниматься кайтсерфингом – катанием на доске, управляемой «воздушным змеем», который в свою очередь привязан к лодке. Такое развлечение очень популярно в Ульцинской Ривьере.

Совершать променады в город Ульцинь.

Что посмотреть?

Город Ульцинь, основанный в 5 в. до н.э., сохранивший памятники эпох разных завоеваний – римского, венецианского, турецкого. Здания соответствующих архитектурных стилей, а также древние крепостные сооружения без труда найдут в Ульцине любители истории.

Оливковый лес, в котором около 75 тыс. деревьев.

Пляжи, давно ставшие местными достопримечательностями. Например, Вальданос – дикий пляж в окружении оливковых рощ. Песок, покрывающий его, особо богат минералами и йодом. В целях терапии надо подождать, пока тот прогреется до +45 градусов, и зарыться по самый подбородок.

Большой пляж и малый пляж: первый состоит из того самого базальтового песка, второй находится в историческом центре Ульциня. Можно купаться и параллельно любоваться средневековыми видами.

Женска пляж. Название говорит само за себя. Здесь вы не найдёте песка, пляж покрывают камни и бетон, но зато здесь можно излечиться от гинекологических болезней, в том числе, бесплодия. Говорят, целебное воздействие оказывает находящийся вблизи сероводородный источник: смешиваясь с морской водой, его вещества превращаются в природные медикаменты.

Ульциньская ривьера из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Ульциньскую ривьеру из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Ульциньской ривьере, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Подгорица , Будванская ривьера , Герцегновская ривьера

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss