Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Алгарве

28.08.2018

видео Туры в Алгарве

Отдых в Португалии: что, как и где?

Алгарве находится на юге Португалии и входит в список лучших европейских курортов. Чистые песчаные пляжи тянутся на 150 км., воды Атлантического океана завораживают своей синевой, а обилие архитектурных памятников завершает картину, делая Алгарве райским уголком для туристов.



Климат

Климат курорта мягкий, средиземноморский. Сюда рекомендуется приезжать с апреля по октябрь, чтобы застать самые солнечные и теплые дни.

Чем заняться?

Курорт Алгарве подходит для традиционного и активного отдыха. Здесь можно встретить дайверов и серферов, покоряющих волны и исследующих подводные глубины, населенные экзотическими рыбами и кораллами. А можно поиграть в теннис, гольф и покататься на водных лыжах.


Алгарве \ Отдых \ Отели\ Туры \ Фото \ Путёвки

На этом курорте находится несколько крупных аквапарков, которые предлагают массу развлечений для взрослых и детей. Любители вечеринок с удовольствием посещают Виламуру и Албуфейру, известные своей бурной ночной жизнью.

В Алгарве для отдыхающих открыто множество уютных ресторанчиков, где можно попробовать блюда местной кухни из разнообразных морепродуктов. Провинция Алгарве также известна своими винами, выпечкой и жареными сардинами.


Португалия Алгарве, Пляжи Албуфейра, Пляж Оура

Достопримечательности

Алгарве станет своеобразным открытием для любителей архитектурных достопримечательностей – в этой португальской провинции их насчитывается довольно много. При посещении столицы Алгарве, Фару, нельзя обойти вниманием монастырь Успения Богородицы, возведенный в 16 веке, собор в романо-готическом стиле, а также церкви, построенные в 16-18 веках. Местные музеи – краеведческий музей, музей Генриха Мореплавателя и музей Антониу ди Алту - приглашают желающих ознакомиться с историей Алгарве.

Огромный интерес у туристов вызывают руины древнего некрополя Алкалар, который находится в 66 км. от столицы Алгарве. Этот некрополь был построен более 3500 лет назад и является уникальным памятником старины.

Алгарве порадует туристов не только архитектурными, но и природными достопримечательностями, среди которых выделяется, прежде всего, природный парк Риа Формаоза – здесь гости провинции смогут увидеть уникальные образцы флоры и фауны Алгарве и замечательно провести время в окружении живописных пейзажей.

 

Алгарве из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры в Алгарве из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых в Алгарве, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Брага , Лиссабон , Лиссабонская Ривьера , Порту

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss