Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Балтийское побережье

28.08.2018

видео Туры на Балтийское побережье

ПУТЕВОДИТЕЛЬ. Тур по старейшим курортам балтийского побережья

Балтийское побережье Польши – отличное место для отдыха. Воздух здесь насыщен йодом и солью, а береговая линия протянулась на многие километры. Высокие скалы, песчаные дюны, много возможностей для спокойного и активного отдыха и оздоровления — Балтика готова принимать гостей круглый год.


Туры в Польшу на выходные: отдых на Балтийском море. Куда поехать на День Независимости?

Климат

Климат Балтийского побережья непостоянен из-за Балтийского моря. Но зато здесь не бывает изнуряющей жары летом, а море хорошо прогревается. Теплее всего в июле, когда средняя температура воздуха колеблется около +17+23°C, а температура воды — около +18+20°C.


Курортный сезон в Польше | Пляжи Польши | Poland Summer | Пляжи Гданьска | ПП рецепт| Польша Еду!

Чем заняться?

Отдых на Балтийском побережье хорош тем, что не будет резкой смены климата. А это значит, что можно не только проводить время на море, но и активно отдыхать. На побережье проложено много дорожек для велосипедистов, есть маршруты для прогулок верхом. Яхтинг, виндсерфинг, рыбалка — всё это здесь есть.

Сложно предугадать, какая будет погода во время отдыха, потому что она непредсказуема и переменчива. Но в любом случае прогулки вдоль берега и целительная смесь морского и хвойного ароматов принесут только пользу.

На побережье можно почувствовать себя частью природы и остановиться с палаткой в кемпинге, где заготовлены дрова — чтобы ощутить всю прелесть приготовления пищи на костре.

Что посмотреть?

Главная достопримечательность Балтийского побережья — это его природа. Национальный парк Волинский на острове Волина и Словинский национальный парк — это прекрасное место для отдыха.

Можно съездить в город Колобжег — там есть Музей польского оружия и морской маяк. Устка примечательна красивым парком и аллеей для прогулок. В Лэбе есть большой  каменный мол и руины готического костела. Музей морского пейзажного парка и мыс Розев находятся в маленьком городке Владиславов. В Хеле сохранились рыбацкие дома 19 века, есть зооцентр с тюленями и Музей рыболовства. В Мендзыздрое есть чудесный парк, амфитеатр и Музей естествознания.

Большие города заслуживают не меньше внимания. В Гдыне прекрасный морской бульвар, есть Морской музей с аквариумами рыб и черепах, там же можно прогуляться на теплоходике по морю. В Сопоте находится аквапарк. Гданьск примечателен своим Старым городом, костелом и зоопарком в Оливе, а также ботаническим парком.

Балтийское побережье из Москвы 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Балтийское побережье из Москвы от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Москвы помогут организовать отдых на Балтийском побережье, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Варшава , Вроцлав , Краков , Лодзь

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss