Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Купить тур в отель Автомобилист (Затока) на 11 дней вылет из Минска, путевка в Автомобилист за 512,40 руб.

28.08.2018

видео Купить тур в отель Автомобилист (Затока) на 11 дней вылет из Минска, путевка в Автомобилист за 512,40 руб.

Обзор пансионата "Эдем". SOCHI-ЮДВ |ЖК Адлер ||Квартиры в Cочи

Инфраструктура



Корпус на самом берегу на базе отдыха Автомобилист - 5 комфортабельных 1-2 комнатных номеров на втором этаже и ресторан с летней террасой на первом. Также новая детская площадка. Гостям предлагают размещение в двух, новых капитальный зданиях с балконами и террасой, с 2-3-4-местными номерами со всеми удобствами, кондиционерами, кабельным телевидением, холодильниками, современным санблоком и хорошей мебелью. В деревянных, летних домиках номера рассчитаны на 2-3-4 и 6 человек. Все номера с холодильниками. 3-местные – с частичными удобствами – душем. 6-местные – 2-комнатные и с общей прихожей. На территории базы построен современный санблок для номеров без удобств. Территория базы хорошо озеленена. Есть беседки для отдыха, площадки для мангала, детский, удобный, безопасный уголок. Для гостей, приезжающих на авто, парковка. Работает столовая, которую обслуживают профессиональные повара. Предлагается 3-разовое питание, можно по выбору.


Недвижимость в Грузии 1-я серия: ТБИЛИСИ

Услуги в отеле

Работает столовая, которую обслуживают профессиональные повара. Предлагается 3-разовое питание, можно по выбору. Для гостей, приезжающих на авто, парковка. Территория базы хорошо озеленена. Есть беседки для отдыха, площадки для мангала, детский, удобный, безопасный уголок. На территории базы построен современный сан. Блок для номеров без удобств. Номер «VIP»: 2-х комнатный (коридор, гостиная, спальня, терраса); 2 телевизора (кабельное телевидение); Холодильник; Кондиционер; Новая современная мебель; Санузел (ванна, унитаз, раковина); Терраса с летней мебелью.


Путешествуйте на автомобиле с женой | Вечерний Квартал 21.05.2016

Удобства в номерах

Проживание: 2-х,3-х,4-х местные номера со всеми удобствами в новых капитальных зданиях с балконами и террасой, со всеми удобствами, кондиционерами, кабельным телевидением, холодильниками, современным сан. блоком и хорошей мебелью, а так же домики эконом класса. В деревянных, летних домиках номера рассчитаны на 2-3-4- и 6 человек. Все номера с холодильниками, 3-х местные – с частичными удобствами – душем. 6-местные – 2-х комнатные и с общей прихожей. На территории базы построен современный сан. Блок для номеров без удобств. Номер «VIP»: 2-х комнатный (коридор, гостиная, спальня, терраса); 2 телевизора (кабельное телевидение); Холодильник; Кондиционер; Новая современная мебель; Санузел (ванна, унитаз, раковина); Терраса с летней мебелью.

Для детей

Территория базы хорошо озеленена. Есть беседки для отдыха, площадки для мангала, детский, удобный, безопасный уголок.

Спорт

Детская площадка

Красота и здоровье

Столовая

Развлечения

Мангал, беседка, детская площадка

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss