Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

W - Венгрия - Сербия - Македония с отдыхом в Черногории

28.08.2018

Отдых на море - Плитвицкие озера* - Полуостров Истрия* - Опатия*

Опатия - жемчужина Адриатического побережья Хорватии. Как курорт он образовался в 1844 году, и с тех пор королевские фамилии и многие знаменитости (Вильгельм Второй, Франц Иозеф 1, Густав Малер, Айседора Дункан, А.П. Чехов) выбирали Опатию для своего отдыха.

Дополнительные экскурсии:

Парк "Плитвицкие озера"*

Национальный парк "Плитвицкие озера" - это 16 озёр, соединённых 92 водопадами. Озёра расположены на разных уровнях, и поэтому перетекают друг в друга, образуя разнообразные водопады. И всё это в окружении зелёного леса. Посетителей парка окружает то зеркальная гладь озера, то быстрые ручьи, а то и гремящие водопады. Часть экскурсионного пути проходит прямо над водой, по специальным деревянным мосткам.

Полуостров Истрия*

Поездка по континентальной части полуострова Истрия и посещение карстовой пещеры Баредине. Затем прогулка по старинному центру города Пореча - посещение главного на Истринском полуострове епископского двора - знаменитой Евфразиевой базилики (построена в конце V - начале VI вв.). Возвращение вдоль побережья до Лимского канала, остановка для купания и посещения ресторана, где можно попробовать разные блюда из морепродуктов.

Обзорная экскурсия по Опатии*

Опатия - это уникальный курорт, аналогов которому в Хорватии нет. Этот город отделен от полуострова Истрия горой Учка, благодаря чему в его многочисленных парках растут магнолии, бамбук и другие субтропические растения.

 

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss