Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

ОАЭ отдых с детьми, лучшие отели Эмиратов для отдыха с детьми

28.08.2018

видео ОАЭ отдых с детьми, лучшие отели Эмиратов для отдыха с детьми

Семейный отдых с детьми в Дубае Прилет Заселение в отель Берем на прокат машину



Если зимний отдых с детьми в Юго-Восточной Азии вызывает у вас приступы паники и никакие доводы турпрофи не помогают, то рекомендуем рассмотреть варианты более "чистых", в общем понимании, стран. Например, вас могут привлечь ОАЭ. Нареканий на антисанитарию в отелях и неважный уровень сервиса здесь практически нет, при этом есть огромный набор развлечений для маленьких туристов : от гигантских аквариумов и контактных зоопарков до аквапарков и музыкальных фонтанов.  Представляем вам наиболее востребованные отели для семейного отдыха в Эмиратах.


Отдых в Дубае 2018: советы для поездки в Арабские Эмираты

Популярные отели для семей в ОАЭ

Rixos Bab Al Bahr     отель находится в эмирате Дубай в южной части Персидского залива прямо на берегу. Работает мини-клуб Rixy Club для детей от 4 до 12 лет. Для подростков (с 13 лет) открыт клуб Teen's Republic. В клубах проводятся развлекательные и обучающие мероприятия, можно отметить день рождения. Есть настольные игры, конкурсы талантов, кулинарные уроки. Для подростков проводятся уроки диджеев, есть игровые приставки, кинотеатр, дартс и другие игры. Проводится мини-дискотека. В ресторане, который работает по системе "Всё включено" предоставляются детские стульчики. Также по предварительному запросу предоставляется детская кроватка. На территории есть игровая зона и мини-бассейн. Для детей от 3ёх лет есть дополнительные услуги няни.

OCEANIC BEACH HOTEL KHORFAKKAN      Отличный вариант для семейного отдыха. Есть мини-клуб для маленьких гостей. В ресторане можно воспользоваться детскими стульчиками. По предварительному запросу предоставляются детские кроватки. На территории есть детский бассейн. Возможны услуги няни за отдельную плату.

RAMADA BEACH AJMAN (EX. LANDMARK SUITES HOTEL)     расположен в эмирате Аджман в сердце Аравийского полуострова. Есть секция для детей в общем бассейне. По запросу предоставляется детская кровать. В ресторане есть детские стульчики. Есть возможность платных услуг няни.

Туры в ОАЭ

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss