Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Оренбурге

28.08.2018

видео Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Оренбурге

Презентация книги "Роскошный сервис в туризме, настольная книга менеджера по работе с ВИП клиентами"

Корпоративное обслуживание в туристической индустрии России становится модным и востребованным. Вместе с тем имеет свою отраслевую специфику, требующую особенного подхода. Компания «Нико Турс» располагает всеми необходимыми составляющими для организации корпоративных туристических мероприятий любого характера.


методы привлечения корпоративных клиентов в банк

Мы предлагаем свои услуги для Вашего корпоративного отдыха или делового туризма в Оренбурге:

полное сопровождение тура: от выбора локации до подбора культурной программы; сэкономим время и деньги при выборе вариантов взаимодействия с нами; предоставим специальные корпоративные тарифы, соответствующие запросам и возможностям каждого нашего клиента; дадим актуальные консультации, предоставим оперативную помощь при бронировании отелей и проездных билетов, оформлении виз; поможем эффективно решить форс-мажорные ситуации; оперативно предоставим финансовую и аналитическую отчетность, касающуюся организованного нами мероприятия, по Вашему запросу; имеем опыт участия в тендерных торгах, работаем с отсрочкой платежа; руководствуемся тревел-политикой Вашего предприятия в наших рекомендациях по оптимизации расходов на деловые поездки; у нас заключены трехсторонние договоры с авиакомпаниями и гостиничными сетями, что позволяет подобрать индивидуальные условия для Вашего предприятия; сайт нашей фирмы позволяет в онлайн-режиме производить бронирование, контроль и управление деловыми поездками; можем предложить электронный документооборот в системе СБиС.

Услугами корпоративного обслуживания нашей фирмы уже воспользовались компании крупного бизнеса, малый и средний бизнес, бюджетные организации. Некоммерческие организации: спортивные клубы, театральные коллективы, школьные группы. Ознакомиться с их опытом сотрудничества можно здесь https://ntt.com.ru/about/nagrady/ .


Видеопрезентация от турагентства Мона Лиза.

«Нико Турс», опираясь на свой опыт, продвигает деловой и корпоративный туризм в Оренбурге, предлагая доступные и оптимальные варианты для бизнес-кругов России, предъявляющих требования разного уровня. Ответственно относясь к своим обязанностям, мы помогаем нашим клиентам сэкономить до 30 % своего бюджета ежегодно. Работа наших менеджеров направлена на получение эффективного и приемлемого для Вас результата.

Авиа и ж/д билеты

Для наших корпоративных клиентов мы оптимизируем каждый аспект взаимодействия с нами, в том числе это касается и покупки билетов:

заказ Вы можете сделать как по телефону, так и на нашем сайте. Билеты доставим курьером или перешлем на Ваш электронный адрес; оптимизируем логистику сложных маршрутов, предполагающих пересадки или временные остановки на пути следования; располагаем возможностью организовать поездки для клиентов уровня VIP, в том числе заказ соответствующих залов ожидания и бизнес-терминалов в аэропортах; предоставляем специальные групповые тарифы при бронировании авиа и ж/д билетов для коллективных заказов.

Для корпоративных клиентов предусмотрена гибкая тарификация цен при групповом заказе в междугороднем и международном транспорте.

По Вашему желанию организуем трансферы в/из аэропортов, ж/д вокзалов.

Визы

Нашим корпоративным клиентам оказываем помощь в подготовке, оформлении и подаче документов для получения деловых и туристических виз в страны Шенгена, США, Китай, Индию и другие государства мира.

Также поможем в:

оформлении заграничных паспортов для граждан РФ; получении россиянами виз по частным приглашениям из-за границы; сборе документов и составлении приглашения для въезда иностранных граждан в Россию.

Отели

Отельная база нашей компании насчитывает более 500 тысяч объектов, что позволяет нам оперативно бронировать номера в отелях и гостиницах во всех странах.

Категорийность номерного фонда будет подобрана в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.

Оперативно, в течение 15 минут, подтвердим актуальность бронирования мест. Заключенные с нами корпоративные договоры дают право на специальные корпоративные тарифы при заселении.

Для решения вопроса оперативного бронирования в соответствии с вашими требованиями используем многолетний опыт работы с гостиничными операторами, глобальной онлайн-системой и многочисленные прямые договоры с собственниками номерного фонда.

Менеджеры компании, по Вашему желанию, примут участие в организации Вашей деловой поездки или корпоративного отдыха за границей для ваших сотрудников. Предоставят на выбор все возможные варианты проживания в конкретном регионе планеты.

Круизы

«Нико Турс» имеет возможность предоставить к Вашим услугам круизные туры. Разработаем оптимальный маршрут и подберем соответствующего перевозчика (транспортного средства). Наполним Ваш круиз экскурсионной и досуговой программами. Гарантируем соответствие круиза Вашим потребностям как делового характера, так и неофициального времяпрепровождения коллектива Вашей фирмы.

Аренда теплохода особенно популярна в крупных городах, расположенных на больших реках. Корпоративный туризм в Москве, Волгограде, Нижнем Новгороде и других городах редко обходится без привлечения водного транспорта.

Многолетний опыт работы с большим количеством круизных туроператоров позволяет нам подобрать для Вас оптимальный вариант как в России, так и за рубежом. На Ваш выбор предоставим и комфортабельные лайнеры, и маневренные яхты. Можем предложить туры от корпоративного сплава по Волге до круиза по Средиземноморью.

Mice-туризм

Наше агентство «Нико Турс» предлагает профессиональную организацию корпоративных мероприятий различного уровня. Деловой, официальный уровень: различные бизнес-мероприятия – конференции, переговоры, презентации, бизнес-форумы и др. Неофициальный уровень: корпоративные праздники, поощрительные и мотивационные туры для работников фирмы и др.

Для проведения корпоративных мероприятий предлагаем Вам наши услуги:

подбор локации в соответствии с пожеланиями заказчика; выездное ресторанное обслуживание, кейтеринг; составление деловой, экскурсионной, культурно-развлекательной программы (в зависимости от формата мероприятия); согласование ведущих, артистов, музыкального сопровождения; организация встречи, приема, размещения гостей.

Особое предложение для корпоративов и бизнес-встреч – увлекательные круизы по Волге!

Многолетняя специализация компании «Нико Турс» в корпоративном обслуживании дает вам гарантии того, что выбранный вами тур будет организован профессионально, и с учетом всех ваших пожеланий. Ведь именно на это направлена работа наших. Ваше доверие – это наш главный ресурс.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss