Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Екатеринбурге

28.08.2018

видео Бизнес Тревел для корпоративных клиентов в Екатеринбурге

Лица Softline. Вакансии и работа в компании.

Деловые поездки в Екатеринбурге

Агентство «Нико Турс» оказывает все виды услуг в сфере комплексной организации бизнес-поездок и корпоративного туризма. Высочайший профессионализм наших лучших специалистов, применение инновационных подходов к работе и прямая ориентация на интересы клиентов дают возможность полностью удовлетворить все потребности заказчиков в области корпоративного отдыха.



Что же выгодно отличает агентство «Нико Турс» в Екатеринбурге от конкурентов? Рациональная организация двустороннего сотрудничества с заказчиками, которая в разы сокращает их временные и денежные затраты. Комплексная организация бизнес-туризма за рубежом с учетом всех нюансов путешествия и предпочтений клиентов. Действующая система скидок и спецпредложений для постоянных клиентов. Качественная и всесторонняя поддержка в экстренных ситуациях в ходе бизнес-путешествий. Оказание услуг по заказу транспортных билетов, номеров в гостиницах, визовая поддержка. При необходимости возможно оформление отчетов нужного вида относительно туристического бизнес-обслуживания. Поддержка в тендерных гонках, гибкая система оплаты. Рациональная организация бюджета корпоративных поездок с учетом запросов клиента. Развитая схема взаимодействия с крупнейшими перевозчиками и гостиницами, дающая возможность организовать бизнес-туры по бюджетной стоимости. Документы в электронной форме оформляются с помощью СБиС. Предусмотрен вариант онлайн-обслуживания заказчиков на официальном веб-ресурсе агентства «Нико Турс», где через личный кабинет можно удаленно управлять заказанными корпоративными турами.

Агентство «Нико Турс» на постоянной основе сотрудничает с корпоративными организациями любых масштабов, бюджетными, спортивными, культурными и образовательными учреждениями. В источнике https://ntt.com.ru/about/nagrady/ вы можете найти отзывы постоянных заказчиков о сотрудничестве с нами.


AMID фильм

Сотрудники компании «Нико Турс» уже много лет трудятся на благо развития отрасли корпоративных путешествий в Екатеринбурге, удовлетворяя любые потребности бизнес-клиентов. Сотрудничество с нашим агентством дает возможность заказчикам почти на треть сократить свои расходы на корпоративный туризм по России и за рубежом, не задумываясь о таких деталях, как заказ билетов, номеров в гостиницах и оформление виз. Обращайтесь к нам и сами ощутите выгоду!


Власов Евгений, Сандвик, Екатеринбург - о Композит-Экспо 2015

Заказ билетов на самолеты и поезда

Компания «Нико Турс» осуществляет содействие своим клиентам в бронировании транспортных билетов, учитывая следующие нюансы:

бронирование осуществляется по телефону или через сайт, получение – через службу доставки или по электронной почте; возможна организация полетов и предполетного обслуживания класса люкс; организация рациональной логистической цепочки при обслуживании сложных туров или полетов с пересадками; при массовом заказе билетов на поезда и самолеты действуют групповые скидки.

Групповые спецпредложения актуальны при массовом заказе билетов как при путешествиях по России, так и в заграничных поездках.

В качестве дополнительных услуг компания «Нико Турс» практикует бронирование билетов на Аэроэкспресс и вызов такси к авиа или ж/д терминалу в пункте прибытия.

Оформление виз

Компания «Нико Турс» специализируется на всестороннем содействии заказчикам в оформлении всех типов виз во многие страны Европы, Америки, Азии, а также в получении сопутствующих документов. Кроме того, наше агентство оказывает услуги по заказу загранпаспортов для россиян, оформлению виз по индивидуальным приглашениям от иностранцев и подготовке документации и частных приглашений для иностранцев в РФ.

Заказ номеров в гостиницах

Компания «Нико Турс» занимается заказом мест в гостиницах в любой точке планеты для корпоративных клиентов. Мы сотрудничаем с полумиллионом отелей по РФ, СНГ, Евросоюзу, Америке и прочим странам.

Преимущества взаимодействия с агентством «Нико Турс» по бронированию номеров в гостиницах:

заказ номеров любого класса исходя из потребностей заказчика; оперативность оформления номера (не более 15 минут); при оформлении официального договора действует система скидок на наши услуги; заказ жилых мест происходит через всемирные онлайн-базы бронирования либо непосредственно при обращении в интересующую гостиницу; наши сотрудники учитывают все пожелания клиентов по организации зарубежных бизнес-путешествий, а также дают ценный совет при необходимости.

Круизные туры

Организация морских и речных круизов, осуществляемая компанией «Нико Турс», подразумевает выбор рационального маршрута, надежного перевозчика, развлекательной и культурной программ для поездки. Круизные туры актуальны для организации корпоративного отдыха и развлечений, а также в качестве площадки для всевозможных бизнес-встреч и мероприятий.

Круизные туры, как правило, осуществляются в больших городах, расположенных на крупных водных артериях, таких, как Москва, Самара, Астрахань, Казань.

Агентство «Нико Турс» сотрудничает с рядом российских турагентств, специализирующихся на организации круизов, и осуществляет обслуживание зарубежных и внутренних круизных поездок на современных лайнерах и яхтах.

Организация Mice-туров

Компания «Нико Турс» производит комплексное обслуживание официальных корпоративных событий любого масштаба и неофициальных корпоративных вечеров, праздников, развлекательных мероприятий.

Наше обслуживание включает в себя:

организацию питания и предоставление обслуживающего персонала; выбор места проведения мероприятия; разработку культурной или бизнес-программы исходя из специфики события; организацию развлекательной части, предоставление ведущего; решение прочих проблем и улаживание незапланированных ситуаций.

Круизные путешествия по Волге – идеальный вариант для деловые поездок и веселых корпоративных праздников. Если вас заинтересовало корпоративное обслуживание в компании «Нико Турс» и вы хотели бы получить индивидуальное коммерческое предложение для своего предприятия пожалуйста отправьте нам запрос с сайта или свяжитесь с нами по бесплатному номеру 8 800 775-70-51. 

Обращайтесь в компанию «Нико Турс», вы получите качественное и комплексное обслуживание вашего делового тура с учетом всех запросов и пожеланий.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss