Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отели

28.08.2018

видео Отели

Турция. Отели Анталии 5 звёзд. Полное описание.

ОТЕЛИ ИНДИИ

Индия – это не только пляжи Гоа или вечная спешка Нью-Дели. Это удивительная страна, отдых в которой сможет подарить вам невероятные впечатления.



Отели Индии так же разнообразны, как и ее культура. Вы можете поселиться в бюджетной гостинице или занять номер в роскошном отеле – все зависит от того, какой тип отдыха вы предпочитаете.

Большая часть отелей расположена на Гоа – в туристическом сердце страны. В северной части штата можно найти бюджетное жилье, а юг полуострова застроен весьма респектабельными заведениями. В крупных городах других штатов можно найти как недорогие хостелы, так и роскошные номера категории «люкс».


Отель Элеон - Серия 1 сезон 1 - комедия HD

Прежде, чем забронировать отель, стоит внимательно изучить отзывы о нем или получить рекомендацию профессионала. Гостиниц, которым официально присвоены звезды, в стране практически нет, поэтому объективную оценку можно получить, основываясь на опыте уже побывавших в стране путешественников. Гарантировать определенный уровень может мировое имя – если вы требовательны к обслуживанию, лучше забронировать номер в отеле, относящемся к одной из международных сетей.


5 САМЫХ НЕОБЫЧНЫХ ОТЕЛЕЙ МИРА

Найти идеально подходящее место проживания вам помогут в туристическом агентстве «Нико Турс». Мы подберем лучшие отели Индии по вашим критериям и посоветуем наиболее интересные варианты.

СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ

Для того, чтобы российским путешественникам было проще понять, что их ожидает в том или ином отеле, туроператоры присваивают отелям количество звезд, исходя из общепринятых стандартов. Цены на отели 3* начинаются от 600 рублей за ночь за человека без питания при условии 2-местного размещения , четырехзвездочный отель обойдется от 850 рублей за человека без питания при условии 2-местного размещения, а за 5* придется отдать от 3300 рублей за человека с завтраком при условии 2-местного размещения . Отметим, что стоимость проживания в отелях зависит от сезона, поэтому в течение года цены могут варьироваться.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Хороший отдых состоит из множества слагаемых, и на его организацию зачастую уходит немало времени. Не хотите забивать себе голову мелочами? Доверьте поиск развлечений специалистам «Нико Турс». Мы учтем все ваши пожелания и распланируем ваш отдых «под ключ».

Хотите познакомиться с индийской кухней? Столик в аутентичном ресторане забронируем! Мечтаете своими глазами увидеть древние храмы? Мы порекомендуем интересные экскурсии с гидами, которые сделают поездку приятной и запоминающейся. А может быть, вы мечтаете заняться экстремальным спортом? Мы поможем записаться в лучшие школы серфинга или дайвинга!

Отдых с «Нико Турс» - это возможность провести время именно так, как вам хочется! Позвоните нам, чтобы получить подробную информацию об актуальных предложениях и услугах агентства.

5 ПРИЧИН ЗАБРОНИРОВАТЬ НОМЕР ЧЕРЕЗ «НИКО ТУРС»

1.      Подберём лучший номер

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска номеров в отелях и гостиницах и предложим оптимальный для вас вариант по вашим критериям.

2.       Огромный выбор предложений

На нашем сайте собраны предложения более чем по 500 000 отелей мира от ведущих поставщиков в сфере туристических услуг.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить номер вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Отзывы реальных клиентов

Ко многим отелям вы можете почитать отзывы клиентов, полученные из известного во всем мире сервиса TripAdvizor.

5.      Организуем отдых «под ключ»

При необходимости мы можем вам предложить не только забронировать номер, а организовать комплексный тур с учётом всех ваших пожеланий к отдыху.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss