Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостиницы

28.08.2018

видео Гостиницы

КВН Сергей Жуков в номере гостиницы

Ростов-на-Дону – крупный промышленный центр юга России и порт пяти морей, популярное направление для делового туризма и отдыха. Гостиничная инфраструктура города хорошо развита: в городе действует более 60 гостиниц, в том числе отели крупных международных цепочек, работают мини-отели, гостевые дома, хостелы.


Самые странные гостиницы мира - Самые необычные отели - Топ 5 - Отель на воде, дереве и скале

В 2018 году в Ростове-на-Дону пройдут игры Чемпионата мира по футболу. Планируется, что «Ростов Арена» примет пять матчей: четыре на групповом этапе и одну из игр 1/8 финала.

«Ростов Арена» – один из стадионов, которые будут специально построены к Чемпионату мира 2018 года. Стадион будет расположен на левом берегу реки Дон, недалеко от гребного канала. Крыша стадиона будет повторять рисунок изгибов реки. Разновысокие трибуны позволят зрителям одновременно наблюдать за игрой и любоваться пейзажами левобережья Дона. Планируемая вместимость «Ростов Арены» – 45 тысяч зрителей, срок сдачи стадиона – 2017 год. Покрытие поля – натуральное. После завершения ЧМ-2018 стадион станет домашней ареной ФК «Ростов».

Особенности подбора гостиниц в «Нико Турс»

Мы работаем только с проверенными отелями и гостиницами Ростова-на-Дону, которые поддерживают заявленный уровень сервиса и комфорта. Удобная система поиска гостиниц, реализованная на сайте «Нико Турс», позволит вам мгновенно найти отель с нужной «звездностью», расположением (в том числе в центре), качество услуг которого высоко оценивают другие туристы. Внимание! Бронирование считается действительным только после того, как вы внесете предоплату. Оплатить бронирование можно любым удобным вам способом: наличными в офисе «Нико Турс» или через безналичный расчет, а также картой. Пользователи сервиса бронирования отелей «Нико Турс» при отмене бронирования защищены от штрафов.

Стоимость проживания в отелях Ростова-на-Дону

Хорошо развитая гостиничная инфраструктура Ростова-на-Дону позволяет туристам выбрать наиболее удобный и выгодный вариант проживания – от недорогих хостелов (400-600 р. за ночь на человека) до отелей уровня 4* и 5*. В основном ростовские гостиницы относятся к классам 2* и 3* и предлагают достаточно демократичную ценовую политику.

Номер на двоих в большинстве ростовских отелей обойдется вам в 2000-2500 р. за ночь (включая завтрак). Например, стандартный номер twin в отеле «Континенталь» 3* стоит 2300 р. за ночь, но при желании можно найти и еще более дешевые варианты с достаточно хорошим уровнем сервиса.

При поиске отелей рекомендуем обращать внимание на оценки и отзывы из системы tripadwisor.

Гостиницы в центре города

В центре Ростова-на-Дону расположено достаточно много отелей и мини-отелей различного уровня, в том числе отели 3* и 4*.

Проживание в центре города обойдется гостям Ростова дороже, чем  большинстве отелей за его пределами. Номера на двоих в отелях 3*, расположенных недалеко от центра, начинаются от 2500 р. за ночь – например, в гостинице «Березовый двор» 3* (1 км от центра) номер на двоих стоит 4400 р.

Стоимость проживания в гостиницах уровня 4* в центре Ростова колеблется в районе 6000 р. за номер на двоих.

Самый престижный отель города - Petrovsky Prichal Luxury Hotel&SPA 5* - расположен достаточно далеко от центра. Номера в нем стоят от 6500 р. за ночь и более.

5 мест Ростова-на-Дону, которые стоит посетить

Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы на ул. Станиславского – уменьшенная копия Храма Христа Спасителя. Большая Садовая улица – одна из старейших и самых красивых улиц города, вдоль нее сосредоточено множество архитектурных памятников Ростова-на-Дону. «Самая длинная в Европе зона отдыха» Левбердон (аббревиатура советских времен, расшифровывается как Левый берег Дона) - непрерывная линия ресторанов, кафе, клубов и пляжей. Активно работает в летнее время, зимой большая часть заведений закрыта. Ростовские театры интересны не только своим репертуаром, но и архитектурой. Так, Ростовский драмтеатр на Театральной площади построен в форме гусеничного трактора, а музыкальный театр на ул. Большой Садовой – в форме рояля. Ростовский музей железнодорожной техники на ул. Портовой рассказывает об истории железнодорожного транспорта в XX веке. В коллекции есть как старинная, так и более современная техника.

Позвоните по бесплатному номеру   8-800-775-70-51  или обратитесь к менеджерам «Нико Турс» в нашем офисе, и мы поможем вам забронировать номер в отеле Ростова-на-Дону, подберем билет из любой точки России и поможем спланировать программу отдыха.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss