Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры

28.08.2018

видео Туры

Туры Кавказа. Последняя тайна

ОТДЫХ ИЗ ТЮМЕНИ

Проводить отпуск подальше от дома давно стало вполне естественным. Где еще получить множество впечатлений, познакомиться с новыми людьми и зарядиться позитивными эмоциями, как не в поездке? В интернет-магазине путешествий «Нико Турс» вы легко сможете найти туры из Тюмени на любой вкус.


ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - СЕКРЕТ! МОЙ ОПЫТ - ПУТЕШЕСТВИЯ

Мы подберем путевки для шумных компаний, семей и убежденных одиночек, предпочитающих сольные путешествия. Вы можете отправиться с один из городов России или за границу. Мы подберем тур в соответствии с вашими предпочтениями: любители размеренного пляжного отдыха смогут спокойно провести время на лазурном побережье, неутомимые активисты – заняться любимыми видами спорта и посетить множество достопримечательностей, а поклонники городского туризма погрузиться в атмосферу любимого мегаполиса.


ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

Большинство востребованных туристами рейсов из Тюмени отправляется из международного аэропорта Рощино; некоторые местные авиакомпании также отправляют пассажиров из Плеханово. Оба аэропорта находятся недалеко от города, и вы без проблем доберетесь до любого из них. Если же вы предпочитаете железнодорожный транспорт, то можете отправиться в отпуск на поезде.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Отдых за рубежом невероятно разнообразен. Если вы предпочитаете полежать на пляже, мы найдем для вас туры из Тюмени от всех надежных туроператоров в страну с наиболее подходящими погодными условиями. Летом это Турция, Черногория, Хорватия, Греция, Кипр. Зимой вволю наплаваться в море и получить красивый загар можно в Таиланде, Вьетнаме, Камбодже, ОАЭ или Индонезии. Любителям экзотики мы посоветуем отправиться на Мальдивы или Сейшелы: эти острова как будто созданы для того, чтобы забыть о суете и погрузиться в необычную культуру.

Поклонникам горнолыжного спорта можно порекомендовать отдых в Австрии, Швейцарии, Франции или даже Турции. В этих странах вас ждут увлекательные склоны, рассчитанные и на новичков, и на опытных спортсменов. В свободное от катания время вы всегда сможете отправиться на экскурсию, ближе познакомившись со страной.

Европейские страны сильно отличаются друг от друга, и выбор места отдыха может оказаться непростым. В этом случае вы можете отправиться в тур по нескольким государствам, получив максимум впечатлений. Если же вы всегда мечтали посидеть в уютных чешских пивных, посмотреть на волнующую корриду, полюбоваться на величественные скандинавские фьорды или посетить Парижский Диснейленд, мы воплотим вашу мечту в реальность, организовав путешествие.

ТУРЫ ПО РОССИИ

Туры по России могут быть не менее увлекательными, чем заграничное путешествие. Как вы смотрите на то, чтобы прогуляться по берегу Байкала? А может быть, предпочитаете черноморские курорты – Сочи, Анапу, Геленджик, Крым? Немало впечатлений подарит городской туризм – путешествие по Золотому Кольцу, круиз по Волге или визит в Москву и Санкт-Петербург. Зимой туристы могут поехать на уральские горнолыжные курорты, зачастую ничуть не уступающие европейским – при этом цены на путевки с вылетом из Тюмени станут для вас приятным сюрпризом.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ТУРИЗМ

Во время путешествия вы можете получить нечто большее, чем яркие воспоминания. Отправившись на курорт санаторного типа, вы поправите свое здоровье и пополните запас сил. Из заграничных здравниц наши соотечественники обычно выбирают чешские Карловы Вары. Альтернативой им могут стать термальные курорты, расположенные в Швейцарии, Австрии, Италии, Венгрии.

Если вы предпочитаете лечиться, не выезжая из родной страны, смело выбирайте отечественные курорты, специализирующиеся на лечении и профилактике: ехать в Кисловодск медики советуют тем, кто хочет наладить пищеварение, а проблемы с суставами решаются на грязевых озерах Соль-Илецка. Другие популярные оздоровительные центры находятся в Ундорах, Минеральных Водах, Татарстане и Башкирии.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Поиск тура из Тюмени – еще не все, что нужно, чтобы отдых прошел на «отлично». Наши специалисты готовы взять на себя все заботы, связанные с организацией путешествия: от заказа экскурсий до бронирования столика в ресторане. Мы позаботимся о транспорте, приобретем билеты на интересные вам мероприятия и разработаем уникальные маршруты. С нами вы сможете отдохнуть так, как всегда мечтали!

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss