Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры

28.08.2018

видео Туры

Туры в Тайланд. Шикарный видео отзыв о туре в Тайланд.

ОТДЫХ ИЗ КЕМЕРОВО

Куда потратить лишние деньги, если уж они вдруг появились? Конечно, на путешествие. Новые впечатления и качественный отдых стоят вложений, причем вовсе не обязательно запредельных. Если вы доверите поиск тура из Кемерово менеджерам интернет-магазина путешествий «Нико Турс», вы можете рассчитывать на то, что вам подыщут самый оптимальный вариант и предложат приятные скидки. Причем совершенно неважно, собираетесь ли вы устроить себе европейские каникулы или отправиться исследовать просторы родной страны. Самым бюджетным видом отдыха можно считать туры выходного дня: это может быть короткая заграничная поездка, автобусный тур или небольшой круиз на теплоходе. Такой вариант досуга очень разнообразит рутину будней, но при этом не требует ни больших денег, ни дополнительных отгулов.



В остальном же ваша фантазия ничем не ограничивается. Вашему вниманию предлагаются разнообразные виды отдыха: экскурсионный, пляжный, санаторно-курортный, спортивный, гастрономический и так далее. Вы можете посетить европейские страны, насладиться посещением всемирно известных музеев, прогуляться по старинным улицам. А можете выбрать экзотический отдых в Азии и отправиться кататься на слонах, пробовать «драконьи фрукты» и рассматривать диковинных рыб в лазурных заливах.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Опытные менеджеры интернет-магазина «Нико Турс» всегда готовы прийти на помощь и подобрать вам наиболее оптимальный маршрут планируемого путешествия, а также взять на себя все заботы по его организации.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Поездки за границу давно перестали считаться чем-то недоступным, невероятно престижным и эксклюзивным. Сейчас отправиться на отдых в некоторые южные страны по стоимости сравнимо с посещением обеих отечественных столиц – формальной и культурной. Поэтому зарубежные туры из Кемерово являются довольно востребованными в любое время года.


Lil Uzi Vert - XO Tour Llif3 (Official Music Video)

Летом наши сограждане предпочитают Грецию, Турцию, Тунис, Кипр, Хорватию и Черногорию. Эти страны славятся своим клиентоориентированным сервисом и финансовой доступностью Комфортабельные отели поблизости от моря оборудованы всем, что необходимо для полноценного отдыха. В большинстве из них есть детские комнаты и развлекательные программы под руководством профессиональных аниматоров, которые развлекут детей, пока родители идут на пляж или на экскурсию.

В зимнюю пору большим спросом пользуется восточное направление: Таиланд, Гоа, Шри-Ланка, Вьетнам, ОАЭ, Малайзия, Индонезия. Эти страны дарят возможность поставить зиму на «стоп» и на недельку-другую снова окунуться в восхитительно теплое лето с пляжами и пальмами, приправленное местным колоритом.

Горнолыжные туры – тоже одно из самых модных развлечений. Находится множество людей, которые готовы променять лето и пляжи на сияние снега на горных склонах и скоростное скольжение по оборудованным трассам. Такие возможности предоставляют Франция, Италия, Швейцария, Болгария, а также Турция и Грузия. Впрочем, совсем не обязательно отправляться за границу. Прекрасные горнолыжные курорты имеются на отечественном Кавказе и Урале. Например, в Сочи после прошедших в 2014 году Олимпийских игр, по словам специалистов, трассы по качеству ни в чем не уступают европейским.

ТУРЫ ПО РОССИИ

Россию, как сказал поэт, аршином общим не измерить. На огромной территории нашей страны расположилось бесконечное множество различных достопримечательностей. Это мосты и каналы Петербурга, фонтаны Петергофа, деревянные постройки Кижей, белокаменные храмы Владимира и Суздаля, мавзолей и Красная Площадь в Москве, бескрайние просторы Байкала, гейзеры Камчатки, заснеженные вершины Кавказа, сияющие под солнцем минареты Казани и многое другое, что не перечислишь в одном предложении.

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает вам оценить автобусные туры из Кемерово от всех надежных туроператоров, а также речные круизы и путешествия по Черному морю. В такой поездке вы сможете посмотреть в сжатые сроки сразу несколько городов, побывать на интереснейших экскурсиях и сполна оценить все богатства родной страны.

Юг России в последнее время обрел даже большую популярность, чем Турция и Египет. Геленджик, Анапа, Крым, Сочи и другие города даже не нужно специально рекламировать, они каждому знакомы с детства. Это прекрасный вариант для семейного отдыха, поскольку кроме пляжей, вы найдете здесь массу развлечений: канатные дороги, дельфинарии и зоопарки, конные прогулки между древних дольменов, крепости, старинные руины и многое другое.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Если в ваших планах не только отдых, но и восстановление душевных сил и здоровья, вам следует обратить внимание на оздоровительные туры. Среди европейских курортов сразу приходят на ум Карловы Вары, где пили минеральную воду еще древние короли. Также внимания стоят бальнеологические курорты Италии, например, городок Сирмионе, где находятся термальные источники, излечивающие кожные заболевания. Санаторно-курортная сфера развита также во Франции, Швейцарии, Германии, Венгрии, Австрии. Нельзя не вспомнить и про Израиль, с его волшебным Мертвым морем.

Если рассматривать более близкие направления, где цены на путевки с вылетом из Кемерово будут более доступны финансово, то нужно вспомнить про Абхазию: Гагры, Сухуми, Пицунда, а также отечественный Кавказ и Крым, Татарстан и Башкирию.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» раскрывает перед вами весь ассортимент разнообразных туров, поездок, путешествий, круизов. Мы работаем как на выездные, так и на въездные направления. Наши менеджеры будут рады оказать вам содействие в подборе тура, а также в оформлении необходимых бумаг, бронировании билетов и отеля, организации трансфера и экскурсий. Вы можете заказать у нас как одну услугу, например, поиск тура, так и целый комплекс от А до Я. Мы работаем – вы путешествуете. 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss