Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры

28.08.2018

видео Туры

Туры Кавказа. Последняя тайна

ОТДЫХ ИЗ ВЛАДИВОСТОКА

Вы собираетесь в путешествие? Прекрасно! Ведь это лучший способ провести время с интересом и пользой. Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» поможет вам в организации вашей поездки, начиная с поиска тура из Владивостока.


ДЕШЕВЫЕ ТУРЫ - СЕКРЕТ! МОЙ ОПЫТ - ПУТЕШЕСТВИЯ

Вы хотите отдохнуть на бесконечных пляжах Гоа? Вас привлекает ночная жизнь и танцы до утра под треки лучших диджеев на самых знаменитых площадках мира? Вы планируете сделать предложение руки и сердца в весеннем Париже? Или хотите показать детям чудеса света? А может быть вы хотите отправиться в круиз по рекам или морям? Расскажите нашим менеджерам о своем виденье идеального отпуска, и они подберут вам оптимальный маршрут. Вашему вниманию предлагается большой выбор регулярных рейсов, автобусные туры, речные и морские круизы, а также «горящие» путевки и туры выходного дня. Демократичные цены, скидки при раннем бронировании, индивидуально подобранные экскурсии и комплексный подход к организации вашего отпуска – вот преимущества, которые вы получите, обратившись в «Нико Турс».


ЕГИПЕТ - ТУР ЗА 190$ - Полный обзор! Отдых в Египте. Отель Montillon Hurghada

Владивосток является большим транспортным узлом, где имеется аэропорт, железнодорожный и автобусный вокзалы, а также морской порт. Поэтому вы можете выбрать любой способ путешествия по популярным маршрутам по России и за рубеж.

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

С тех пор, как поездки за границу перестали быть уделом избранных, российские туристы часто отправляются на отдых за рубеж. Ведь всегда интересно посмотреть, как живут люди с принципиально другим менталитетом, иностранные музеи таят в себе множество сокровищ мировой культуры, а архитектура улиц удивляет и восхищает. Поэтому экскурсионные туры из Владивостока от всех надежных туроператоров во Францию, Италию, Германию, Китай и другие страны пользуются огромной популярностью.

Пляжный отдых тоже не остается за бортом. Начиная с апреля, летом, и до середины октября туристы стремятся посетить Грецию, Тунис, Турцию, Хорватию, Черногорию и Кипр. В этих странах как нельзя более подходящая инфраструктура для безмятежного отдыха с семьей и друзьями. Комфортабельные отели располагаются едва ли не у полосы прибоя, на их территории достаточно развлечений, имеются детские комнаты и группы аниматоров, призванные развлекать и присматривать за маленькими гостями. А взрослые могут в это время в свое удовольствие принимать солнечные ванны или отправиться на одну из экскурсий по местным достопримечательностям.

Зимой интерес туристов перенаправляется в сторону Азии: Вьетнам, Гоа, Шри-Ланка, Таиланд и другие экзотические страны в это время гостеприимно раскрывают двери любителям пляжей, дайвинга, сумасшедших дискотек и гастрономических экспериментов.

Горнолыжные туры – это направление, которое не теряет актуальности круглый год. Те, кто уже покорил местные сопки, ищут новые трассы и постоянно мониторят цены на путевки с вылетом из Владивостока, чтобы отправиться в Швейцарию, Италию, Францию, и даже Турцию и Грузию, оценить качество спусков и красоту пейзажей. А кое-кто предпочитает оттачивать свои навыки лыжника и сноубордиста на отечественных курортах: в олимпиадном Сочи, красноярском «Бобровом Логе», подмосковных «Сорочанах», «Большом Вудъявре» неподалеку от Мурманска, на Соболиной горе возле Иркутска или выбрав из многочисленных предложений другой горнолыжный курорт.

ТУРЫ ПО РОССИИ

Путешествия в пределах нашей страны для множества туристов не менее привлекательны, чем таинственная заграница. На просторах нашей страны прекрасно развит пляжный отдых – побережье Черного моря, где находятся знаменитые Анапа, Геленджик, Новороссийск и, конечно же, Крым, тому примером. В каждом городе здесь имеются комнаты, дома, отели и санатории разной ценовой категории от щитовых домиков с летним душем до класса люкс, пляжи на любой вкус – благоустроенные и дикие, каменисты и песчаные; а также множество видов развлечений, включая морские круизы.

Не отстает и экскурсионная сфера. Только по двум нашим столицам – Москве и Санкт-Петербургу – можно бродить неделями, на каждом перекрестке открывая для себя все новые и неизведанные грани этих городов. А ведь есть еще старинные уездные городки, такие как Владимир, Кострома, Нижний Новгород, Великий Новгород, Ярославль и другие. А вспомнить живописнейшие места нашей страны? Чтобы открыть для себя все ее загадки и освоить все уголки, достойные визита, не хватит и нескольких десятков лет.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Отдельной – и весьма востребованной – разновидностью туризма является оздоровительный отдых. Оцените истинно кавказское гостеприимство в солнечной Абхазии в знаменитых Гаграх, Пицунде и Сухуми, а также на нашей стороне Кавказских гор. Здесь находятся минеральные источники, в том числе и знаменитые на весь мир Ессентуки, целебные грязи Пятигорска, талассотерапия и чистый воздух с ароматом сосновой смолы. Все эти компоненты создают уникальный климат, способствующий процветанию санаторно-курортной сферы и выздоровлению от самых разных заболеваний.

Не менее популярны туры из Владивостока на европейские курорты – Виши во Франции, Монтекатини-Терме в Италии, Карловы Вары в Чехии, Будапешт в Венгрии, Баден в Австрии и тому подобные. Нельзя не вспомнить и про Израиль, куда со всех концов света стекаются туристы, желающие выздоровления и омоложения.

Если вы затрудняетесь с выбором направления, мы предлагаем вам воспользоваться программой check-up, которая включает в себя полную медицинскую диагностику организма, и на основании ее результатов подыскивается путевка на наиболее подходящий курорт. Это очень удобно и позволяет сделать поездку максимально полезной.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

Делегируйте менеджерам интернет-магазина путешествий «Нико Турс» подбор тура для вас и вашей семьи. Мы постараемся подыскать лучшие путевки с ощутимыми скидками в любую страну по вашему выбору. Кроме того, мы готовы взять на себя все заботы об организации вашего отдыха в комплексе. В наших силах осуществить бронирование отеля, найти самые интересные экскурсии, приобрести билеты на мероприятия. Мы приложим все усилия, чтобы ваш отдых был на высоте.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss