Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры

28.08.2018

видео Туры

Туры в Тайланд. Шикарный видео отзыв о туре в Тайланд.

ОТДЫХ ИЗ АСТРАХАНИ

Путешествие – это одно из немногих удовольствий, которое прекрасно сочетается с пользой. Даже школьные будни покажутся не такими длительными, если, например, течение рек России школьник изучит, проплывая по ним на комфортабельном теплоходе, а европейские столицы увидит собственными глазами. Поэтому если есть желание и возможности, отправиться в путешествие стоит немедленно. Или хотя бы начать строить планы, а интернет-магазин путешествий «Нико Турс» всеми силами поспособствует их осуществлению.



Итак, вы хотите восполнить пробелы в географии и собственными глазами убедиться, что Волга впадает в Каспийское море? К вашим услугам круизы на прекрасно оборудованных теплоходах. Хотите окунуться в дебри истории? Экскурсионные туры из Астрахани от всех надежных туроператоров по старинным российским городам и Европе дадут вам возможность представить в красках, как монголо-татарские войска брали Владимир, как царь Петр бросал хозяйский взгляд на близлежащую акваторию, и откуда отправлялись рыцарские войска в Крестовые походы. А может быть, вы хотите без затей отдохнуть на чистом пляже рядом с теплым морем? Мы с радостью поможем устроить вам отпуск.


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

В Астрахани есть целых четыре аэропорта, правда, гражданские рейсы по России и за рубеж осуществляются только из одного. Также вы можете начать свое путешествие с автовокзала или одной из восьми городских автостанций, или же отдать предпочтение железной дороге, морскому или речному порту. С помощью интернет-магазина путешествий «Нико Турс» найти билеты на нужную дату не составит труда.


Lil Uzi Vert - XO Tour Llif3 (Official Music Video)

ЗАРУБЕЖНЫЕ ТУРЫ

Провести отпуск за границей сейчас может позволить себе практически каждый стабильно зарабатывающий человек. Цены на путевки с вылетом из Астрахани на многие направления, особенно при раннем бронировании, более чем гуманны, а менеджеры «Нико Турс» готовы подыскать для вас самые доступные варианты и предложить вероятные скидки.

Например, в теплые месяцы граждане России осваивают не только отечественные пляжи, но и морские побережья Турции, Греции, Кипра, Туниса, Болгарии и других стран. Качественный сервис в сочетании с высоким комфортом проживания и близостью моря делает эти страны очень популярными, а туры туда совсем не дороги.

Зимой же туристы предпочитают отправляться на пляжи Таиланда, Вьетнама, ОАЭ, Индонезии, Малайзии и Гоа. Здесь путешественников ожидают не только морские прибои и коралловые атоллы потрясающей красоты, но и интересные экскурсии по местным достопримечательностям, а также более чем экзотическая кулинария, которая сама по себе становится оригинальным приключением.

Любители активного времяпрепровождения могут найти вдохновение на живописных склонах гор в Италии, Франции, Швейцарии, а также на отечественных курортах в Сочи, на Урале, Алтае или Саянах. Прекрасно оборудованные трассы для новичков, любителей и профессионалов в России ничем не уступают лучшим европейским горнолыжным курортам.

Туристы, обладающие известной пытливостью ума, выбирают экскурсионные туры. Каждая страна, будь то Румыния, Франция, Китай или Лаос таит в себе множество загадок, исторических курьезов и культурных особенностей, которые невероятно интересно открывать для себя.

ТУРЫ ИЗ РОССИИ

Российская природа, культура, архитектура, история и кухня настолько богаты, что даже бывалый путешественник каждый раз открывает для себя что-то новое, поэтому экскурсионные туры по городам России пользуются неослабевающим успехом. Не реже находят своих поклонников путевки на оздоровительные курорты, путевки, обещающие пляжный отдых или различные спортивные объекты, в том числе и горнолыжные.

Отдельным пунктом стоят речные и морские круизы. А такие курорты как Геленджик, Новороссийск, Анапа и Крым даже не требует особого представления. Многие поколения россиян любят эти места и приезжают сюда из года в год, привозя на отдых детей и внуков.

Менеджеры интернет-магазина путешествий «Нико Турс» всегда готовы помочь вам с выбором путевки среди нашего широкого ассортимента разнообразных туров из Астрахани. Расскажите нам, чего вы хотите, и мы найдем для вас лучший вариант.

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТУРЫ

Что касается лечебных туров по санаторно-курортным местам, то в первую очередь вспоминаются Кавказские минеральные воды, однако мы можем предложить вам множество других направлений. Опытные менеджеры постараются подобрать вам путевки в зависимости от ваших пожеланий и медицинских показаний.

Восстановление опорно-двигательного аппарата осуществляется при помощи лечебных грязей и минеральных вод КМВ: знаменитые Ессентуки, Пятигорск и Минеральные Воды известны своими санаториями и профилакториями, где вы найдете не только оздоровительные процедуры, но и множество досуговых мероприятий, которые не позволят заскучать.

Заслуженную славу имеют и грязелечебницы Алтайского края. В западной части Алтайского края находится местное «Мертвое море», и основанные здесь санатории мало чем уступают оригиналу, а кое в чем и превосходят его.  Ежегодно сотни граждан России и других государств посещают курорты Белокуриха и Лебяжье, прибывающих сюда с целью восстановить здоровье.

Мы можем предложить вам набирающие популярность программы check-up: комплексная диагностика, осуществляющаяся как один из элементов оздоровительных туров по западной Европе.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ОТДЫХУ

В интернет-магазине путешествий «Нико Турс» вы можете выбрать отдельные услуги или комплексное обслуживание. Во втором случае наши менеджеры полностью освободят вас от забот о поездке и сделают все сами: организуют поиск тура из Астрахани, забронируют билеты и трансфер, найдут отель, подберут экскурсии и даже сделают заказ на ваше имя в хорошем ресторане. Мы будем рады сделать ваш отдых комфортным.

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss