Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в ОАЭ из Самары 2018, цены на отдых

28.08.2018

видео Туры в ОАЭ из Самары 2018, цены на отдых

Отдых в ОАЭ. Шарджа. Колесо обозрения

ОТДЫХ В ОАЭ

Эмираты любят за прекрасные пляжи, выгодный шоппинг и возможность познакомиться с арабской экзотикой, не отказывая себе при этом в настоящем комфорте. После урегулирования визовых вопросов туры в ОАЭ стали пользоваться ещё большим спросом у российских туристов, привлекая своими демократичными ценами и разнообразием вариантов отдыха в этой жаркой гостеприимной стране. Кроме того, перелёт до Эмират из большинства городов России занимает немного времени, а если говорить про родное Поволжье, то в ОАЭ из Самары можно добраться в среднем за 4,5 часа.


Пляжный отдых в ОАЭ. Шарджа

Отели в ОАЭ отличаются особым разнообразием, из которого каждый турист сможет подобрать себе вариант размещения на свой вкус и кошелёк. Немаловажным преимуществом этой арабской страны были и есть насыщенные анимационные программы для детей и взрослых, а также полюбившаяся многим система «всё включено». Есть несколько нюансов, которые стоит учитывать при выборе курорта, однако где бы вы не остановились, рядом с вами будут прекрасные песчаные пляжи со всем необходимым оборудованием для комфортного и безопасного отдыха.


Туры в ОАЭ. Дубайский залив

ПОПУЛЯРНЫЕ КУРОРТЫ

Дубай – это мегаполис с большим количеством отелей, широко развитой инфраструктурой и прекрасными песчаными пляжами с пологим входом, что делает его особенно привлекательным для отдыхающих с детьми. Местные отели обеспечивают гостей всем необходимым для комфортного семейного отдыха: в ресторанах предлагается специальное детское меню и стульчики для кормления, а в детских клубах работает команда аниматоров, чтобы юные гости не заскучали, пока их родители отдыхают у бассейна. Однако этот курорт прекрасно подойдет и для молодёжи, и для активных туристов, планирующих посещать экскурсии.

В Абу-Даби отдыхающие смогут посвятить отдых водным видам спорта или шоппингу. Любители ночной жизни находят отдушину в местных клубах и барах, где жизнь не смолкает до самого утра, а для особо избирательных туристов здесь имеются фешенебельные отели с собственной инфраструктурой и спа.

Шарджа наряду с другими курортами может похвастаться потрясающими обустроенными пляжами и множеством ресторанов, магазинов и достопримечательностей. Отели разнятся от демократичных трешек до люксовых пятерок, однако при выборе этого курорта стоит учитывать строгие порядки Шарджи. Алкоголь здесь находится под запретом, баров и клубов здесь не найти, а ко внешнему виду отдыхающих относятся с особым трепетом. Будучи гостями в этой стране относитесь уважительно к местным традициям.

Фуджейра считается настоящим раем для ценителей дайвинга. Расположенная вдоль кораллового рифа она поражает своим живописным подводным миром с яркими представителями фауны Индийского океана. Более того, природа Фуджейры сама по себе очень живописна, а жизнь здесь более размеренная, поэтому данный курорт прекрасно подойдет тем, кто захочет уединиться на просторах ОАЭ.

Рас Аль Хайма привлекает туристов не только пляжами, но и сильным оздоровительным направлением. Бальнеологическое направление курорта сформировала отельную базу, предлагающую гостям поправить здоровье и провести свой отпуск с максимальным комфортом.

МЕСТНАЯ КУХНЯ

Привлекательные цены на отдых в сезоне 2018 зависят от компонентов тура, одним из которых является тип питания. Вы можете доплатить и забронировать отель на «всё включено», что позволит существенно сэкономить средства на еду и напитки, в том числе алкогольные напитки. Однако не стоит избегать посещений местных кафе, без которых невозможно будет познакомиться не только с традиционной кухней, но и со страной в принципе. Прогуливаясь по улицам попробуйте Манакиш – расплавленный сыр с оливками и зеленью, завернутый в лаваш или питу. Любимое блюдо на столе каждой арабской семьи – нежные шарики из пюре нута Фалафель, которые можно найти в любом кафе. Из арабского мира к нам пришла шаурма и где как не здесь стоит испробовать это знакомое многим блюдо. Плотно пообедать и познать таинство неспешной арабской трапезы можно заказав Мезе – несколько мясных блюд со множеством закусок из салатов, овощей, соусов и гарниров.

ШОППИНГ

Эмираты – непревзойденный лидер в мире по шоппингу и шоп-туры не менее привлекательны и выгодны, чем горящие туры. Такое количество магазинов и товаров трудно вообразить человеку, который там не бывал. Сюда едут за покупками абсолютно всего: шуб, высококачественных изделий из кожи, украшений из золота и серебра, техники, часов, брендовой одежды, косметики и даже мебели. В торговых центрах представлены всемирно известные марки и цены здесь фиксированные, а вот за пределами ТЦ, на променадах и базарах, можно поторговаться. Главное – внимательно изучить ассортимент, чтобы не нарваться на подделку. Лучше всего для шоппинга выбирать курорты Дубай или Шарджу.

5 МЕСТ, КОТОРЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТОИТ ПОСЕТИТЬ

Осмотреть Дубаи с высоты птичьего полёта можно со смотровой площадки Бурдж-Халифа – самого высокого здания в мире. Здесь же можно поужинать в романтической атмосфере с прекрасным видом на побережье.

Здесь же неподалёку располагаются знаменитые поющие фонтаны. То, что вы видели на других курортах не идёт ни в какое сравнение с арабскими фонтанами. Фантастическое представление начинается когда стемнеет, а на завораживающее зрелище можно посмотреть с разных ракурсов.

Вторым рекордным объектом в Дубаях считается самый большой в мире аквариум, где обитают более 33 тыс. морских обитателей. Посетить аквариум будет интересно не только детям, но и взрослым любых возрастов. 

Окунуться в историю страны можно посетив Археологический музей в Шардже, предлагающий гостям несколько залов каждый со своей экспозицией. Вы познакомитесь с бытом и традициями Эмират, увидите артефакты, образцы каллиграфии, предметы жизнедеятельности и инструменты ремесленников.

В сказку восточного мира поможет окунуться Мечеть шейха Зайда – роскошный архитектурный памятник, напоминающий декорации к чарующим историям из 1001 ночи. Стены Мечети инкрустированы камнями и драгоценными металлами, а многоцветная иллюминация подсвечивает каждую линию этого символа веры всех мусульман.

Виза в ОАЭ оформляется в течение недели.

В первом квартале 2017 года упростился порядок въезда граждан России в ОАЭ. С 1 февраля для наших соотечественников не обязательно заранее получать визу: заветный штамп в загранпаспорт вам могут поставить прямо в аэропорту во время прохождения таможенного контроля. Более того: платить за получение права пребывания в стране в течение 30 дней не придется.

Есть несколько условия, необходимых для получения визы:

Минимальный срок действия загранпаспорта должен составлять не менее чем полгода с планируемой даты отлета. Детям до 14 лет необходимо иметь собственные паспорта. В случае, если дети вписаны в паспорт родителей, потребуется предварительное оформление документов.

Упрощение порядка въезда в Объединенные Арабские Эмираты не может не отразиться на конъюнктуре рынка. В ближайшее время ожидается появление новых чартерных рейсов, что сделает туры в эту страну, являющуюся одной из самых привлекательных для российских путешественников, еще более удобными и доступными. Для туристов, которые предпочитают качественный и бюджетный отдых, а также не любят длительные перелеты, отдых в Эмиратах станет идеальным вариантом.

Напомним, что ранее порядок получения визы в Объединенные Арабские Эмираты был значительно сложнее.

АВИАПЕРЕЛЕТЫ В ОАЭ ИЗ САМАРЫ

Объединенные Арабские Эмираты у самарских путешественников популярны не только из-за развитой туристической инфраструктуры, но и благодаря наличию прямых рейсов из аэропорта Курумоч, что делает перелет комфортным и приятным. В случае же, если вам по какой-либо причине не подходит прямой рейс, вы можете вылететь из Москвы, Казани или Уфы.

Перелет из Самары до Дубая длится порядка 4 часов. В зависимости от выбранного билета, вы можете с комфортом разместиться в бизнес-классе или сэкономить, выбрав билеты в эконом-класс.

Самара-Дубай-Самара Flydubai
Самара-Дубай С 29.10.17-23.03.18 15-10 20-00
Дубай-Самара С 29.10.17-23.03.18 09-05 14-10

*дата размещения расписания 01.11.2017

Вы можете отдельно приобрести авиабилеты и других городов России на таких авиакомпаниях как Emirates, Air Arabia в нашем офисе , или на  нашем сайте . 

Подобрать оптимальный вариант перелета вам помогут в туристическом агентстве «Нико Турс». Мы найдем подходящие вам по времени и условиям рейсы, организуем трансфер из аэропорта, а в случае раннего прилета забронируем отель, в котором вы сможете дождаться времени вселения в гостиницу, которую выбрали для отдыха.

Путешествовать с «Нико Турс» легко – вам нужно лишь сообщить о своих пожеланиях, а мы сделаем остальное за вас!

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ВОПРОСАМ ОТДЫХА

Ищете, где купить путёвку с прямым вылетом из Самары? Интернет-магазин путешествий «Нико Турс» предлагает гораздо больше возможностей по организации вашего отдыха помимо подбора и бронирования туров. Для вас найдут лучшие экскурсии от надёжных партнеров, забронируют авиа и ж/д билеты, номера в гостиницах, и даже закажут столик в ресторане. 

 

5 ПРИЧИН ВЫБРАТЬ «НИКО ТУРС»

20 лет опыта в туризме и более 10 000 довольных клиентов. Наш накопленный опыт к вашим услугам!

1.      Подберём лучшую путёвку

Мы готовы избавить вас от необходимости поиска туров и предложим оптимальный для вас вариант, в том числе и горящие туры.

2.      Отдых в кредит и рассрочку

Вы можете отдохнуть в рассрочку (без переплаты) или взять кредит на отдых.

3.      Удобные способы оплаты

Оплатить туры вы можете как наличным или безналичным расчётом, так и банковской картой через надёжные и безопасные сервисы на нашем сайте.

4.      Надёжные туроператоры

На сайте представлены туры от более чем 120 надёжных туроператоров, среди которых: Пегас Туристик, Тез Тур, Интурист, Корал Тревел, Санмар Тур, Анекс Тур, Библиоглобус, TUI, Алеан, Дельфин, Ривьера Сочи, Здравкурорт  и др.

5.      Следим за качеством отдыха

Наши менеджеры регулярно посещают ознакомительные туры, осматривают инфраструктуру и территорию отелей, номерной фонд, услуги в отеле, узнают преимущества и специальные предложения для гостей.

Звоните нам по бесплатному номеру 8 800 775-70-51 .

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss