Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Кипр из Барнаула

28.08.2018

видео Туры на Кипр из Барнаула

Вася фотографируется с поклонниками в Барнауле | ПЕРИСКОП ТВ

Кипр – это остров, расположенный в Средиземном море на расстоянии 75 км от Турции, 380 км от Египта и 105 км от Сирии. Столица государства – Никосия. Большую часть острова занимают горы. На севере расположилась горная цепь Кирения, а на юго-западе – Троодос. Средняя температура воздуха весной зимой 10-20 градусов, а летом – 25-40 градусов. Основные курортные города острова - Никосия, Лимассол, Айя-Напа, Ларнака, Пафос, Протарас.

Пляжный отдых

Самым знаменитым и большим курортом острова является город Лимассол. Идеальным местом отдыха этот город делает его месторасположение, так как он находится на самом берегу моря. Здесь есть все необходимое для тихого семейного отдыха, для отдыха с детьми, а также для активного молодежного отдыха. К услугам гостей комфортабельные отели, аквапарки, парки аттракционов, клубы, бары, дискотеки и многое другое.



Особенности

В ресторанах и кафе острова преобладает греческая кухня, которая лишь дополнена большим количеством морепродуктов. Будучи на Кипре обязательно стоит заказать «Мезе». Это традиционный кипрский обед, состоящий из 20-30 блюд. Местные заведения также специализируются на приготовлении сулваки (шашлыка в лепешке), а также Мусаки (мясного фарша, запеченного с овощами). Особое место на столе всегда отводиться сырам и зеленым грецким орехам в специальном сиропе.


турция из барнаула горящие туры пегас

Экскурсии

Любителям экскурсионных туров обязательно стоит посетить природный заповедник горы Троодос. Здесь можно любоваться прохладными кедровыми лесами, в тени которых спрятаны милые деревни, монастыри, таверны, и развалины древних строений. Зимой горы превращаются в полноценный лыжный курорт.


ЕГИПЕТСКИЙ ВЛОГ #1: ЧУТЬ НЕ ОПОЗДАЛИ НА САМОЛЕТ

Шопинг

На Кипре тяжело будет найти брендовые вещи, но при этом в каждом городке есть традиционные сувенирные лавки, где можно найти много интересных предложений. В качестве сувенира с острова можно привести оливковое масло, знаменитые местные вина, а также кружева Лефкары (эти изделия считаются лучшим сувениром с Кипра). Без внимания нельзя оставить изделия из кожи, а именно сумочки, кошельки, и верхняя одежда.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss