Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Исландию из Барнаула

28.08.2018

видео Туры в Исландию из Барнаула

Автогол Іраклія Циколії

Исландия – этот остров расположился на краю света, на самом севере Атлантики. Круглогодичный ветер и стужа обеспечивается субарктическим климатом, но теплое течение Гольфстрим смягчает тотальный холод. Средняя летняя температура от 10°С -16°С, а зимой от 2°С до -4°С. Времена года сопровождаются белыми ночами летом, а зимние световые дни длятся всего около 5 часов.

Трекинг

Популярный тур по «Золотому кольцу», который проходит по всему острову, включает в себя национальный парк, водопады и долину гейзеров. Более опытные туристы отдаляются от классических маршрутов, прокладывая свой путь – это могут быть дремлющие вулканы, скалы и ледники, наблюдения за китами или прогулки по черному песку пляжа Рейнисфияра.



Особенности

Забудьте о комфортабельных отелях и ресторанах – продукты в основном привозные, так как на острове нет растительности, зато рыба здесь - во всех ее проявлениях. Деликатес тут - мясо акулы, пролежавшее под землей 2 недели, без приправ и соли. Алкоголь в Исландии дорогой, но с картофельной водкой «бреннивин» и домашним самогоном проблем не возникнет.


Чемпионат Аргентины по хоккею. Финал Cat vs Cahhl

Активный отдых

Прелести острова можно вкусить самыми необычными способами, особенно они понравятся экстремалам – конные прогулки, скиджоринг с упряжкой собак, экстремальные спуски по рекам на байдарках или надувных лодках, дайвинг в ущелье Сильфа, велосипедные прогулки и многое другое. Скалолазание – детские забавы, по сравнению с попытками вскарабкаться на ледяную глыбу с ледорубом в руках.


Обзор матча ФК Чита-Динамо(Барнаул) 2-2

Термальные курорты

Голубая Лагуна – рай среди ледников и гор. Горячие источники, прорывающие недра земли служат местами для отдыха и туризма – окунитесь в едва ли не бурлящую воду 37°С, хотя вокруг дует нордический ветер. А разузнав у местных, такие ключи можно найти в более уединенных местечках.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss