Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индонезию из Барнаула

28.08.2018

видео Туры в Индонезию из Барнаула

Сицилианская защита (Вова 9 лет) из Барнаула против противника из Индонезии

Республика Индонезия является островной страной в Юго-Восточной Азии. Государство отделено Молуккским проливом от Сингапура и Малайзии. Индонезию и Филиппины разделяют моря Сулавеси и Сулу. От Австралии страна отделена Арафурским и Тиморским морями. Столица – Джакарта. Для государства характерен экваториальный и субтропический муссонный климат. На Бали температура весной может составлять +34°С.

Пляжи

Лучшие курорты Индонезии находятся на островах Суматра, Бали и Ява. Сюда приезжают туристы из разных стран, чтобы полюбоваться чёрными пляжами. Популярными пляжными зонами являются Нуса-Дуа, Кута, Санур и Джимбаран.



Экскурсии

Индонезия является интересным местом для экскурсий. Вас ждёт сплав по горной реке и катание на квадроциклах. Популярной экскурсией считается поездка в большой парк животных, где можно принять участие в сафари на джипах. Еще одним вариантом станет путешествие в пещеры Джокьякарты.


шоп тур в турцию цены

Особенности

В Индонезии образовалась интересная смесь из китайской и индийской кухни. Основным компонентом здешнего питания считается рис «наси», который варится в банановых листьях либо бульоне. Из него готовят чипсы. Свинину почти не употребляют, но другие виды мяса и морепродукты готовят изобретательно.


Высшая лига Б с. 2017/18. Алтай-АГАУ - Забайкалка

Активный отдых

На островах есть места для сёрфингистов, приезжающих сюда в надежде оседлать высокие волны. Они любят бывать на пляже Пленгкунг. Оказавшись на вершине бирюзового водного рулона, они скатываются по нему к берегу, получая несказанное удовольствие от видов, открывающихся с высоты в 5-7 метров.

Достопримечательности

В стране существует множество туристических объектов, заслуживающих внимания. На Суматре расположены древние храмы. Также популярными местами являются вулканическое озеро Тоба и военный музей «Букит-Барисан». На Суматре находится заповедник «Гунунг-Лесер», где можно встретить тигров и орангутанов.

Семейный отдых

Настоящий центр отдыха с детьми – остров Бали. Здесь можно насладиться мягким климатом, тёплыми водами лагун, а также сходить семьёй в аквапарки и зоопарки. Также для семейного отдыха можно выбрать Суматру и Яву.

Шопинг

Популярными сувенирами считаются перламутр, батик и куклы из дерева. Также можно обзавестись продукцией народных промыслов, ювелирными украшениями и изделиями из стекла и керамики.

Популярные Курорты Индонезии

Кута, о. бали
Бали
Легиан, о. бали
Убуд, о. бали
Санур, о. бали
Нуса дуа, о. бали
Джимбаран, о. бали
Танжун беноа, о. бали
Тубан, о. бали
Мойо
Семиняк, о. бали
Танах лот, о. бали

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss