Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Германию из Барнаула

28.08.2018

видео Туры в Германию из Барнаула

ПУТЕШЕСТВИЯ НАЧИНАЮТСЯ!!! БЕРЛИН-ФРАНКФУРТ

Федеративная Республика Германия – страна в Западной Европе, со столицей в Берлине. Государство граничит на востоке с Чехией и Польшей, на западе с Бельгией, Францией, Нидерландами и Люксембургом, на севере с Данией, на юге со Швейцарией и Австрией. Омывается оно Северным и Балтийским морями. Рельеф страны представлен низменной равниной, предгорьями и Альпами. В Германии есть хвойные и широколиственные леса, альпийские луга и озера. Климат здесь от умеренного до умеренно-континентального. Летом средняя температура составляет от +14°C до +22°C, зимняя – от -5°C до +4°C.

Пляжи

В Германии развиты 2 направления пешего туризма – прогулки (трекинг) и походы (хайкинг). Здесь можно пройтись тропой философов, полюбоваться природными парками Шварцвальд и Зюдшварцвальд, поетить равнину шести озёр, водопады Сирценишер-Бах и Гиллен-Бах.



Экскурсии

Можно взять тур по Берлину, отправиться к Берлинской стене либо в концлагерь Заксенхаузен. Стоит посетить королевские сады Херренхаузен в Ганновере и природный заповедник Саксонии, парк Пильнци и картинную галерею в Дрездене.

Особенности

Кулинария основывается на мясных блюдах с картофельным гарниром и овощами. Германские хот-доги – это сосиски в булочке, приправленные горчицей либо кетчупом и обязательно подаваемые с картошкой. Популярны кенигберские клопсы, своего рода тефтельки из свинины в соусе, гарниром к ним идёт рис. Среди напитков наибольшим спросом пользуется пиво, следом за ним – вина из долин Рейна и Майна.


Туры в Баварию. Германия. Часть 8

Горнолыжные курорты

У горы Цугшпитце располагается курорт Гармиш-Партенкирхен с общей протяженностью трасс эквивалентной 120 км и местами для сноубординга. Курорт Берхтесгаден обладает трассами среднего и легкого уровня. Кроме лыж здесь можно покататься на коньках, бобслее и санках.


Как купить самые дешевые авиабилеты? Оригинальный способ!

Достопримечательности

В стране множество музеев, соборов, природных и прочих достопримечательностей. В Кёльне находится церковь Святых Апостолов и центр нацистской документации, парфюмерный музей духов и музей шоколада. В Мюнхене есть великолепный зоопарк и Английский сад.

Термальные курорты

В долине реки Заале находится курорт Бад Киссингем, предоставляющий грязевые ванны и ингаляции. В долине реки Рейн располагается знаменитый Баден-Баден с открытыми источниками питьевой воды, каракалла-терме и Фридрихсбад.

Шопинг

Магазины Мюнхена и Берлина предоставляют весь спектр товаров по самым низким ценам в Германии. Лавки Дрездена славятся мейсенским фарфором. Лучшие дорогие бутики можно найти в Нюрнберге. Лейпциг – сплошной торговый район. За качественными вещами по умеренным ценам можно отправиться в Бремен.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss