Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Австрию из Барнаула

28.08.2018

видео Туры в Австрию из Барнаула

На Камчатке погибла туристка из Барнаула - Россия 24

Австрийская Республика расположена в Центральной Европе. Столица – город Вена. Граничит с Германией, Чехией, Швейцарией, Лихтенштейном, Словакией, Италией, Словенией, Венгрией. Рельеф государства представлен горами и лесами, на востоке равнины и степи. В Австрии множество прекрасных озёр, главная река – Рейн. Климат от умеренный и континентальный, средняя температура: +20°C летом и -2°C зимой.

Отдых на воде

Чистейшее озеро Аттерзее идеально для спокойного любования природой, купания, пресноводного дайвинга, яхтинга. Небольшая деревенька Аберзее на берегу озера под названием Вольфанг – это прекрасные природные виды и восхитительные пляжи. Сюда стоит приехать всей семьёй и взять велосипедный тур по окрестностям.


ЧП на горнолыжном курорте в Австрии.

Экскурсии

Сперва можно ознакомиться со всеми достопримечательностями Вены и прогуляться по вечерней столице, освещенной морем фонарей. Далее отправиться к замку Грохостервитц либо осмотреть город Зальцбург, побывать на озере Вёртерзее либо сходить в Музей Императрицы Сисси.

Особенности

Обязательно нужно попробовать шницель из телятины обжаренный в сухарях. Здесь подают сырный суп, бакхун – жаренная курица, нокерль – гусиная печень, тафельшпиц – отварная говядин с яблочным хреном, вяленую ветчину. Стоит лично оценить ромовый пирог и яблочный штрудель, а из напитков пшеничное пиво Weizenbeer и глювайн.

Горнолыжные курорты

Страна располагает множеством мест пригодных для катания на лыжах. За обилием снега и трассами общей протяженностью в 110 км нужно ехать в Лех. Прекрасные виды открываются на западе страны в долине реки Розана. Здесь находится Санкт-Антон, перепад высот курорта составляет 1 511 м.

Достопримечательности

В Граце расположена Штирийская оружейная и часовая башня форта Шлессберг. Дом-музей Бетховена и римские термы, аббатство Хайлингенкройц и казино находится в Бадене. Буренланд порадует замком Эстерхази и озером Нойзидлер-Зее. Посетить музей анатомический музей можно в Инсбруке, а музей Swarovski – в Ваттенсе.

Термальные курорты

Соляной грот, термальные бассейны, грязевые ванны, турецкая и римская бани находятся на курорте Рогнер Бад Блюмау. Семейный аквапарк, подводный ресторан, применение вулканической глины с серой и бары натурального питания ждут в Лойперсдорф.

Шопинг

Вена богата магазинами и лавками. Здесь стоит прикупить венский фарфор Augarten в одноименном магазине столицы. Кофе Blue Mountain можно найти в любом продуктовом магазине. Там же продаётся Mozart – знаменитый ликёр и сладкое вино Eiswein.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss