Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Доминикану из Барнаула

28.08.2018

видео Туры в Доминикану из Барнаула

Мой отпуск. Куда же мы летим? Обзор номера.

Доминиканская республика находится на острове Гаити в Карибском море. Островная территория разделена на две части. Восток отведён под Доминикану, запад – под Гаити. Столицей государства является Санто-Доминго. Для Доминиканы характерен влажный субтропический климат. Летом температуры достигают +27°С, зимой – опускаются до +24°С. В самые засушливые сезоны (осень) очень жарко – до +33°С.

Пляжи

Главным достоянием Доминиканы являются пляжи. Местные жители постоянно ухаживают за ними, сохраняя в чистоте. Одним из востребованных туристических районов является Коста-дель-Амбар. Здесь находятся несколько курортов с превосходными пляжными зонами и инфраструктурой. Берег Сосуа покрывает золотистый песок. Чистые прибрежные воды оценили и опытные дайверы, и праздные купальщики.



Экскурсии

В Доминикане предусмотрены разные экскурсионные программы. Интерес туристов вызывает экскурсия на остров Саона на катере. Здесь вы увидите тропических рыб, морских звёзд и насладитесь отдыхом на пляже. Для ценителей экстрима подойдёт поездка на Макао, где вас научат стоять на доске для сёрфинга.


Vlog: Аэропорт / Самолёт

Особенности

Местная кухня представляет собой смесь африканских, доминиканских и европейских рецептов. Она основывается на применении овощей, бананов и бобов в сочетании с рыбой и мясом. Популярным блюдом является «бандера».

Молодёжный отдых

Доминикана известна своими ночными клубами. В гостинице Occidental Grand Flamenco насполагается заведение Mangu. На первом этаже можно послушать местную попсу, на втором проводятся транс-хаусные вечеринки. Клуб был отремонтирован, здесь великолепная освещённость. Другим популярным заведением считается Soles.

Достопримечательности

Среди популярных туристических объектов выделяется крепость Осама, возведённая в 1508 году в стилистике средневекового замка. Также может заинтересовать дворец Алькасар-де-Колон, который создавали для сына Колумба. Останки знаменитого мореплавателя покоятся на Маяке Колумба.

Семейный отдых

Если вы планируете отдых с детьми, идеальным вариантом станет Пунта-Кана. Здесь расположен знаменитый пляж Баваро. Все местные гостиницы работают безукоризненно, имеется детское питание, изобилующее полезными веществами. Повсюду работают аниматоры, развлекающие ребятню.

Шопинг

Из Доминиканы можно привезти разные безделушки из кости, дерева, кожи, янтаря и керамики. Сигары продаются в крупных супермаркетах. Другим популярным сувениром является здешний ром

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss