Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Погода в Хургаде по месяцам / погода в Хургаде в июле, августе и сентябре 2018

28.08.2018

видео Погода в Хургаде по месяцам / погода в Хургаде в июле, августе и сентябре 2018

Отдых летом, Египет Когда лучше ехать

Погода в Хургаде в августе ожидается жаркой: днем 33 °C, ночью 26 °C, вода 28 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.


Погода в Египте зимой. Хургада зимой 2017

Хургада – курортный город Египта, сюда съезжаются все европейские туристы в поисках жаркого солнца, песчаных пляжей, и шоколадного загара. Хургада прекрасно подходит в качестве курорта благодаря своему климату. Климат Хургады сухой и жаркий. Туристы отмечают наличие очень чистого моря и чистых пляжей. Море богато флорой и фауной, что означает, что в окрестностях можно заниматься дайвингом, виндсерфингом, кайтсерфингом, подводной рыбалкой и другими видами водного спорта и развлечения. Самый холодный месяц в Хургаде это февраль. В феврале средние показатели температуры воды держатся на отметке в +18+20 °C, а средние показатели дневной температуры держатся на отметке +23+25°C, а порой и выше. Туристы не прочь отдыхать в Хургаде и в феврале, а особо популярен курорт на новогодние каникулы, когда европейцы спешат погреться под солнышком вдали от холодного ветра и снега. Самый жаркий месяц – август, дневная температура держится на уровне +35°C, а температура воды не опускается ниже показателя температуры в 28°C со знаком плюс. Курорт ориентирован на туристов, поэтому на территории города присутствуют преимущественно отели, гостиницы, развлекательные комплексы, а так же организация экскурсий. По многолетним наблюдениям и отзывым погода в Хургаде в сентябре 31°C, температура воды +26 градусов.


Погода в египте сегодня. Град в хургаде

Температуру воды в Хургаде смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : очень жарко!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Хургаде в августе

Погода в Хургаде по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Хургаде в июле: днем +33 °C, ночью 26 °C, температура воды +28 °C.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss