Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горнолыжные туры в Боровец 2018, цены на отдых в Боровце с детьми, отели Боровца 3,4,5 звезд все включено (Болгария),раннее бронирование 2018

28.08.2018

Информация о регионе

Туры в Боровец

Поклонникам активного отдыха в Болгарии и почитателям спортивных соревнований обязательно стоит рассматривать туры в Боровец. Этот курорт является самым старым и крупным горнолыжным курортом в стране. К тому же он знаменит тем, что здесь уж дважды проводился Альпийский горнолыжный кубок мира. Отправляясь в горнолыжные туры в Боровец из Москвы, путешественники смогут испытать свои силы на всемирно известных трассах.

Отличительные особенности отелей различных классов в Боровце

Безусловным преимуществом являются вполне доступные цены на отдых в Боровце. Курорт предлагает возможность размещения в гостиницах различного уровня. Желающих насладиться в первую очередь прелестью активного времяпровождения ожидают скромные, но уютные отели Боровца 3 звезды. Небольшие номера в национальном стиле, оснащенные всем необходимым для удобного проживания, внимательный персонал – любой путешественник сможет отдохнуть в комфортных условиях.

Отличный уровень обслуживания обеспечивают отели Боровца 4 звезды. Расположенные неподалеку от ключевых трасс, они, предлагают дополнительные возможности отдыха в тренажерных и фитнес залах, посещение бассейнов и спа-салонов. При этом цены на туры в Боровец вполне умеренны.

Почитатели исключительного комфорта могут забронировать фешенебельные номера, которые предлагают отели Боровца 5 звезд.

Данные гостиницы отличаются повышенным уровнем удобства, позволяют воспользоваться эксклюзивными спа-услугами, обеспечивают возможность посещения нескольких ресторанов с различной кухней. Несколько снизить стоимость путешествия помогут горящие туры в Боровец. Такое решение поможет получить значительные скидки на проживание и услуги. Весомым преимуществом является система, которую предлагают пятизвездочные отели Боровца «все включено».

Горнолыжные туры в Боровец

Все гостиницы оснащены бугельными, канатными, гондольными подъемниками. На всех уровнях представлены различные категории трасс: легкие, пологие спуски, маршруты средней сложности и головокружительные, сложнейшие склоны, предназначенные для самых опытных спортсменов. Благодаря такому разнообразию, широкими возможностями славится отдых в Боровце с детьми . Здесь смогут отлично отдохнуть не только взрослые и достаточно опытные лыжники, но и маленькие путешественники не заскучают. Стать учеником настоящей школы, обучающей искусству катания на лыжах, могут дети с 8 лет, на сноуборде – с 12-ти. Малышей 4-7 лет ожидают детские сады. Здесь начинающие спортсмены могут покататься санях и ледовых катанках. Юным ученикам предоставляется все необходимое снаряжение.

Увлекательные туры в Боровец 2018 обеспечивают возможность и совместного отдыха детей с родителями. Поездки на санях, полеты на вертолете, верховая езда, пешие подъемы по живописным склонам гор, яркие вечера болгарского фольклора - программа, представленная курортом обширна и разнообразна.

Не стоит отказывать от поездки на отдых в Боровце летом. Этот сезон порадует путешественников приятной прохладой, прекрасными экскурсиями, охотой и рыбной ловлей. Незабываемое удовольствие доставляют пикники на природе.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss