Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Шри-Ланку из Барнаула в 2018 — 2019 году цены на отдых все включено, Шри-Ланка — купить путевки с перелетом на 3, 7, 10 дней

28.08.2018

Все романтики и искатели приключений стремятся побывать на острове рае – Шри-Ланке. Здесь вы отдохнете экзотично и уникально. Это страна вечного лета, которая поглощает душу неимоверными красотами королевских дворцов, буддийских храмов, тропических растительностей и водопадов. Закажите горящие туры из Барнаула в Шри-Ланку, и получите путевку в страну, где будут осуществлены все ваши желания.

Для тех, кто хочет вырваться из холодной зимней стужи и окунуться в жаркое лето, удивительный остров Шри-Ланка идеально подойдет и порадует неповторимым подводным миром и завораживающими песчаными пляжами. Отправьтесь подальше от шума и суеты ближе к изумительной природе.

Станьте свидетелем многолетней истории и культуры острова, а также величавых руин древних городов. Также, в Шри-Ланке очень мягкий климат. Наше агентство поможем вам познакомиться с этой удивительной и загадочной своей местностью страной. У нас, как всегда, цены на путевки из Барнаула в Шри-Ланку находятся в разумных рамках.

Богатая архитектура острова обогатит калейдоскоп ваших впечатлений, а пляжный отдых под шелест кокосовых пальм порадует даже самых требовательных туристов. Непременно посетите такие известные курортные места как: Канди, Негомбо, Индурува, Бентота, Галле.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss