Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Болгарии - 2018. Погода в Болгарии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Болгарии: фото.

28.08.2018

видео Отдых в Болгарии - 2018. Погода в Болгарии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Болгарии: фото.

Отдых в Болгарии. Солнечный Берег. Июнь 2018

teleante



08.02.2011 16:51

В августе 2010 года 3 недели отдыхали с семьёй на курорте Святой Константин и Елена. Место забронировали в гостинице "Европа * * * " на 3-х человек. В принципе не плохо: номер читый, ТВ. холодильник(маленький), кондиционер, лоджия, душ. До моря метров 70. Пляж песочный, море в общем то чистое, чего нельзя сказать о Варне и о хвалёных "Золотых песках", где практически даже места нет на пляже. Кругом зонтики. Плати и сиди. Когда решили покушать, то тоже оказалась пролблема. Кругом бестолковые дорогие забегаловки. В общем в "песках" нам не понравилось вообще. Для молодёжи возможно такой отдых подойдёт, а для семьи это всё не то. Несколько раз ездили в Варну. Походили по ихним магазинам, рынкам. Всё так же как у нас. Посетили кафедральный собор. Море в Варне не понравилось; вода не то, что бы грязная, но и не чистая. Перекусывали по совету отдыхающих в какой то закусочной(название не помню). Понравилось: вкусно, аппетитно, не дорого. Правда в обед многовато народа. Помню, что находилась закусочная на углу какого то перекрёстка. Также ездили на экскурсии в Несебр(древний город), на мыс Калиакра(историческое), побывали в каменном лесу и цветочно-кактусовом саду, В качестве гостей присутствовали на болгарской свадьбе-шоу. Получили большое удовольствие. Хочу отметить важный момент по поводу питания. Питание в гостинице типа "Швецкий стол": завтрак, обед, ужин, как и во всех гостиницах. У нас был завтрак и ужин. Ассортимент однообразный(яйца, колбаса, овощи, фрукты). Если бы знали, то можно было бы обойтись без ужина, одним завтраком(способствует подъёму с утра). А в общем то за эти же деньги можно покушать намного вкуснее и разнообразнее в местных ресторанах. Нам очень понравился находящийся на центральной площади магазин-ресторан "Марина". Практически весь отпуск обедали в нём. Всё вкусно, аппетитно, не дорого. На наши деньги плотный хороший обед обходился нам на троих в среднем 600 - 700 рублей. Как постоянным посетителям нам была предоставлена скидка... Приятно... Сам утопающий в зелени ресторан сделан на открытом воздухе, в народном стиле, посередине маленький декоративный прудик с водопадиком, в котором живут две черепашки, а так же ручеёк с мостиком. Сказка, да и только... Приветливый персонал ресторана обслуживает быстро и честно. Тут же рядом супер маркет "Марина" со всеми сопутсвующими товарами. Всё это основано на семейном подряде. Во всём чувствуется забота об отдыхающих. Во всяком случае мы ощутили это с первого дня посещения данного комплекса. После жаркого солнца приходя в "Марину" попадаешь в "Сказку". Вечером "Марина", своим уютом собирает всех желающих вкусно покушать и конечно отдохнуть под мирным, вечерним небом дружелюбной Болгарии. В заключении хочу сказать, что всё это сочетание сделало наш отдых у наших собратьев не забываемым: Море, проживание, экскурсии и, конечно питание... Приезжайте. Не пожалеете!


ОТДЫХ В БОЛГАРИИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ .Отель Калиопа, Албена 2018


Отдых в Болгарии 2018. Travel in Sozopol, Bulgaria / Hi Glebov

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss