Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Болгарии - 2018. Погода в Болгарии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Болгарии: фото.

28.08.2018

видео Отдых в Болгарии - 2018. Погода в Болгарии, температура воды летом и зимой. Пляжный отдых. Лучший отдых в Болгарии: фото.

Сколько нужно денег на одну неделю . Отдых. Болгария 2018

Ольга


Отзыв об отдыхе в Болгарии с детьми, на море, (лето 2018) / Арстайл /

15.06.2011 14:41

Была в начале июня 2 недели. Отель маленький, современный, все чисто и новое, энергосберегающие приборы везде. Сначала завтраки были не очень, но как понаехали шведы, стол стал лучше. Отель в смысле порядка требователен к гостям и к себе, красивые интерьеры. Сомневаюсь, что вода в бассейне из скважины, но он мил. Северная сторона - на дорогу и парковку, воняют и шумят машины, южная на бассейн, солнечная. До пляжа расстояние не напрягает, теннистой базой отдыха. Море, песчаный пляж - все хорошо. Насчет питания и развлечений посложнее. Вокруг частные виллы и отели, какие-то заброшенные пустыри. До центра с его кафешками и торговыми палатками пилить по жаре минимум полчаса, в центральном "ресторане" мне под видом дорогой камбалы подсунули в три раза более дешевого мороженого хека, рыба - не болгарская фишка. Продукты из магазинов невкусные, пересоленые. Овощи из евросоюза, местных еще не было, клубника жесткая, а помидоры как у нас. Не представляю, чем молодые мамаши из отеля кормили своих орущих деток, еде везде на гриле, детского питания не найдете. Да, если у вас поздний рейс, поесть вечером будет негде, возьмите с собой бутерброды и кипятильник. Из фитнесса был массажный кабинет, молодая массажистка Росица просто к жизни меня вернула, за 30 левов массаж от затылка до копчика, 7 сеансов по 20 - 30 минут, сначала было больно, а потом все тело стало легким и свободным. Вообщем, я приехала ради моря и массажа и получила, что хотела. Посетите Ботанический сад, одна остановка. Выходя из центрального собора в Варне, не попадитесь на уловку валютного обмена, где вместо 1,9 курс 1,5. В отеле курс 1,8. Болгария - не та страна, как мы ее себе представляем, люди выживают, русский мало кто понимает и не очень нас любят, есть за что. В следующий раз поеду тоже в Болгарию, но в новое место.


Отдых в Болгарии. Раскрываем все секреты (отель, ресторан, развлечения)

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss