Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Санаторий Голубая даль, Геленджик, Дивноморское, ОАО Санаторий Голубая даль

28.08.2018

видео Санаторий Голубая даль, Геленджик, Дивноморское, ОАО Санаторий Голубая даль

Дивноморское Санаторий Голубая даль

Санаторий "Голубая даль" расположен в селе Дивноморское. В санатории созданы все условия, чтобы ее гостям не было скучно: и любителям активного отдыха, и тем, кто приехал отдохнуть в тишине, вдалеке от городской суеты мегаполисов.



Для размещения предлагаются комфортабельные номера в трех корпусах общей вместимостью 540 основных мест, трехразовое заказное питание. К услугам гостей: современная медицинская база, автостоянка, благоустроенный пляж 200 м., спортивные площадки, крытый бассейн, сауна, детская комната. Возможности для проведения конференций.


Санаторий "Голубая Даль" - отдых в Дивноморском

Тенистый парк санатория, раскинувшийся на территории в 15 гектаров, располагает к релаксирующим прогулкам под легкий шум прибоя. Декоративные открытые бассейны, обрамленные ухоженными цветниками и розариями, неизменно привлекают к себе всех отдыхающих. Мало кто отказывает себе в удовольствии сфотографироваться на "мостике желаний", и загадать что-нибудь сокровенное...


Геленджик село Дивноморское ОАО Санаторий «Голубая даль» 2018 год 31 июля 2018 года

Вдоль многочисленных дорожек и живописных аллей встречаются редкие виды растений: ливанский кедр, магнолии, можжевельники, калекант, вейгелла, лилейники, спирея и многие другие. Парк территории плавно переходит в уникальную реликтовую рощу пицундской сосны, являющуюся главной достопримечательностью Дивноморского. Это единственное место в мире, где пицундская сосна сохранилась на такой большой площади – свыше 800 гектаров.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss