Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Цены на горящие горнолыжные туры в Ишгль, горнолыжный отдых в Ишгль с детьми, отели Ишгль 3,4,5 звезд все включено (Австрия), раннее бронирование 2018

28.08.2018

Ишгль

Активный отдых на комфортном горнолыжном курорте будет отличным способом проведения зимного отпуска. Близость к известной «Лыжной Арене» в Сильвретта и зоны беспошлинной торговли Замнаун, расположенной в Швейцарии, сделали уютную деревушку Ишгль одним из самых популярных австрийских горнолыжных курортов. Трассы окрестностей прекрасно подготовлены для катания, но и для любителей экстрима здесь найдутся не тронутые людьми подходящие склоны.

Отели Ишгль

Превосходный горнолыжный отдых в Ишгль зимой предлагает компания Интурист Здесь можно заказать на любое время горнолыжные туры в Ишгль из Москвы. Прекрасные условия для катания и развитая инфраструктура со всех континентов привлекают в этот тирольский городок туристов. На данном курорте работает развитая сеть пансионатов, предлагающих своим гостям комфортные условия для отдыха:

- Отели Ишгль 5 звезд

Таких гостиниц четыре: Apart Almandin App, Trofana Royal, Apart Laerchenheim App и Apart Gradiva App.

- Отели 4 звезды

В Ишгле 14 отелей предлагает такой уровень сервиса. Особым спросом среди них пользуются: Sonne, Arthotel Elisabeth, Albona, Fliana, Belmonte, Garni Astoria, Garni Christine и др.

- Отели 3 звезды

Трехзвездочный сервис можно найти в 8 отелях, расположенных в Ишгле: Bernina, Garni Dorfblick, Fatlar, Garni Mondin, Garni Kardona, Hoellboden, Garni Talblick, Pra Posta. цены на туры в Ишгль в такие пансионаты пользуются большим спросом.

Горнолыжные туры и отдых в Ишгль

Можно отлично отдохнуть и комфортно покататься на лыжах, приобретая горнолыжные туры в Ишгль. Здесь есть отличные трассы для начинающих спортсменов, а также спуски для профессионалов и подготовленных горнолыжников. Есть и лыжные школы, а также детские сады. Помимо лыж в Ишгль есть отличный комплекс «Silvretta – Centre», а также многочисленные дискотеки, рестораны и бары. Гости курорта могут покататься на лошадях, запряженных в сани, а также погонять на квадроциклах.

Довольно демократичные цены на отдых в Ишгль. Стоимость за сутки трехзвездочных отелей в Ишгль для 2-х человек начинается от 140 Евро, 4-звездочных — от 210 Евро, а 5звездочные — от 290 Евро. Покупая горящие туры в Ишгль можно прекрасно сэкономить. Ски-пасс на два дня на одного человека будет стоить от 90 Евро, а за 6 суток придется заплатить 200 Евро.

Туристы могут можно отлично провести отдых в Ишгль с детьми.Благодаря комфортным условиям, любой путешественник будет долго приятно вспоминать горные лыжи в Ишглье 2018.

Все, кто побывал в этом уютном городе, стремится каждый год возвращаться на этот горнолыжный курорт.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss