Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Где лучше отдыхать во Вьетнаме

28.08.2018

видео Где лучше отдыхать во Вьетнаме

ВЬЕТНАМ ЗА 5 МИНУТ: Нячанг, Далат, места, цены 2016, отзыв о отдыхе во Вьетнаме

Испания — одно из самых популярных направлений среди российских туристов, которые хотят прекрасно сочетать пляжный отдых и экскурсии. Купальный сезон здесь длится с июня по сентябрь, и в этот момент крупные туристические центры Испании буквально заполнены приезжими из разных частей света.



Греция — это страна с богатой историей, да ещё и распложенная на Балканском полуострове и прилежащих островах, омываемая четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Критским и Ионическим. Здесь представлены возможности для разного типа отдыха, и выбирать курорт стоит исходя из того, что вы хотите получить от путешествия.


Влог: Вьетнам Муйне - незабываемый и разнообразный отдых

Сложно сделать выбор, если речь идет о Бали, ведь здесь действительно хорошо в любой точке. Идеальным вариантом будет не оставаться на одном месте, а отправиться в путешествие по всему острову, тогда на протяжении всего своего отпуска вы сможете побывать в самых разных местах, и в полной мере насладиться атмосферой этого удивительного места, ощутить на себе его колорит и особенности природы.


Тайланд или Вьетнам? Где лучше? Что выбрать? Часть 1.

Крит – это небольшой Греческий остров, длина которого составляет около 287 километров. Он лежит в Средиземном море в южной части Европы.

Что представляет из себя Хорватия? Прежде всего, это внушительный скалистый ландшафт, прерывающийся изрезанной береговой линией, это огромное количество настоящих райских островков. Именно в Хорватии расположено одно из самых красивых побережий во всей Европе – такого статуса заслужить очень сложно.

Анапа – это один из древнейших городов России, история которого насчитывает около двадцати пяти веков. Анапа является популярным курортом, куда приезжают местные, и жители ближайших стран.

Много лет назад знаменитый путешественник Христофор Колумб открыл Кубу: тогда он назвал её прекраснейшей землей – и Куба продолжает быть ею и по сей день. Собираясь отдохнуть, многие люди со всего света выбирают именно Кубу, или, как её еще называют, Остров Свободы, считая это место достаточно привлекательным и манящим, чтобы провести здесь великолепный отпуск.

Перед туристами, мечтающими впервые побывать в Объединенных Арабских Эмиратах, стоит нелегкий вопрос: что же выбрать? Дубай? Фуджейра? Шарджа? Каждый из этих эмиратов по-своему интересен и привлекателен, они могут похвастаться высоким уровнем сервиса, отличными отелями и индивидуальными уникальными достопримечательностями. Окунуться в арабскую атмосферу вам помогут курорты ОАЭ, а приведенная ниже статья подробно расскажет об особенностях самых популярных из них.

Архив статей

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss