Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Погода во Вьетнаме

28.08.2018

видео Погода во Вьетнаме

Погода в Нячанге в Апреле. Отдых Вьетнам 2017

Погода по месяцам представлена в температурной таблице и в отзывах туристов, в июле в Дананг 32°C, Нячанг 32°C.



Вьетнам относится к излюбленным курортным странам, где почти круглый год держатся высокие плюсовые температуры, которые, собственно и привлекают туристов, жаждущих отдых на лазурном берегу, теплом песке, с последующим обретением бронзового загара. Во Вьетнаме принято выделять три основных региона – северный, центральный и южный. Каждый из этих регионов характеризуется своим климатом. Так, к примеру, в северном регионе преобладает жаркое лето и сухая теплая зима, в центральной части жаркая погода стоит круглый год, за исключением того, что в центральном регионе очень часты осадки в течение всего года. Южный регион характеризуется жарким летом и теплой зимой, как и на севере, но с характерно более высокими температурами. Как правило, в южном регионе Вьетнама и расположены все основные курортные места, предназначенные для туристического отдыха.


Вьетнам в октябре - погода, тайфуны, пляж и сезон дождей

Среднестатистическая температура днем на юге Вьетнама составляет около +25+35 °C в течение всего года, ночная температура понижается до уровня +23+25°C, а температура воды держится на уроне +27°C. Среднестатистические данные представлены для курортных мест Вьетнама, расположенных на юге страны. Погода во Вьетнаме в августе: Дананг 32°C, Нячанг 33°C.

Вьетнам Нячанг 2016.Погода и море 30 июля.

Прогноз погоды на неделю или 10 дней вперед можно узнать кликнув на информеры выше.

Сейчас погоду во Вьетнаме на Август, Сентябрь и по всем месяцам смотрите в городах из верхнего меню. Вьетнам - погода по месяцам с осадками и температурой воды.

Ближайшие время для отдыха во Вьетнаме это Август и Сентябрь 2018

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss