Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Португалию в июне - отдых в Португалии в июне - «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Туры в Португалию в июне - отдых в Португалии в июне - «Санрайз тур»

Болгария и Шенген. Чего ожидать от отдыха в Болгарии? Цены на туры

Перелет 5 часов 40 минут


Автобусные туры: Португалия. Подорож до Португалії, горящі тури

Местное время отстает от московского на 3 часа зимой и на 2 часа летом

Требуется виза

Июнь считается самым комфортным в климатическом плане месяцем в Португалии. В это время воздух прогревается до 25 °С. Яркие солнечные лучи уже по-настоящему припекают, но благодаря мягкому климату еще совсем не жарко. В это время вода в океане уже прогревается до 20-21 °С, что происходит благодаря тому, что побережье страны огибает теплое течение Гольфстрим. Так что температура вполне комфортна для купания. Но из-за прохладного бриза с океана, длительные купания еще не рекомендуются. Настоящий купальный сезон в это время идет только на Мадейре, где климат чуть более теплый, чем на континенте. В это время можно получить прекрасный натуральный загар, не опасаясь сильно обгореть. Кроме пляжей и ароматного чистейшего воздуха Португалия в июне может предложить своим гостям много интересного и даже удивительного.


Дорога в аэропорт Хитроу. Едем в Португалию. День3

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ПОРТУГАЛИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Что посмотреть в Португалии в июне

В это время года можно больше времени уделить осмотру достопримечательности. А их в Португалии не мало, а благодаря тому, что страна небольшая, все они достаточно легко доступны. Под теплым июньским солнцем приятно прогуляться по природному парку Риа-Формоза, в котором бережно сохраняются растения-эндемики этого региона. Можно посетить мыс Сан-Винсенте – самую западную оконечность Европы. В этом скалистом месте сходятся воды холодного Атлантического океана и теплого Средиземного моря, а природа поражает своей первозданность. Здесь же работает второй в Европе по мощности маяк, свет от которого распространяется на 60 км. Хотите чего-то более экзотичного – посетите островок Тавира, где можно не только прекрасно отдохнуть на пляже, полюбоваться природой и редкими птицами, но и осмотреть уникальное кладбище якорей.

Туры по месяцам

Туры в Португалию в июне

Июнь в Португалии – самый оптимальный месяц для отдыха. Благоприятная, не жаркая погода, не слишком высокие цены и не большое количество туристов дает возможность отдохнуть семьей без пляжной суеты, которая начинается в стране в июле. В это время более низкие цены на жилье, да и есть из чего выбрать, поскольку на июль-август места в гостиницах обычно бронируется заранее и найти достойное жилье становится гораздо труднее. Отдых в Португалии в июне – это и возможность заняться дайвингом. Побережье страны изобилует не только роскошными подводными видами, но и большим количеством затонувших кораблей, пригодных к осмотру дайверами. А большое количество рыбы – гарантирует незабываемую рыбалку.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss