Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры от Корал Тревел поиск туров. Coral Travel поиск тура

28.08.2018

видео Туры от Корал Тревел поиск туров. Coral Travel поиск тура

РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ В 2018 ГОДУ



"География" многолетний партнер

ТО Корал Тревел


Корал тревел поиск тура онлайн в турцию

Coral Travel – туроператор с мировым именем и наработанной репутацией надежного и безопасного партнера. Входит в состав OTI Holding, которая основана в 1992 году и на данный момент включает в себя Odeon ,Sunmar Tour, Royal, «Сеть Турагентств Coral Travel», A-Class Travel, Wezyr Holydays, Holiday Market Service, OGD Security & Consultancy, и собственными пятизвездочными отелями.

На сегодняшний день туроператор Coral Travel представляет собой огромную сеть из отправляющих отделов (37 городов России, 7 городов Украины, 10 городов Польши, 1 город в Беларуссии), филиалов во всех крупных городах страны (турагентство Coral Travel) и более чем 4500 сотрудников по всему миру.

В ассортименте компании 28 стран и более 1500 различных отелей на любой вкус и достаток. Основными направлениями компании являются  ОАЭ , Египет , Тунис , Таиланд , Индонезия и другие страны. Туры от Coral Travel отличаются насыщенностью культурной программы, качеством обслуживания и предоставляемых услуг, комфортными условиями. Ежегодно разрабатываются новые направления, заключаются договоры с новыми отелями и турагентствами. Только за 2013 год услугами компании воспользовались более 2 млн. человек и число клиентов растет с каждым годом.

Путевки от Coral Travel можно приобрести как в любом офисе компании, так и на сайте – онлайн . Специалисты свяжутся с вами, после оставления заявки, для уточнения деталей. Также, менеджеры компании проинформируют вас о политической и экономической ситуации в стране, о погоде и возможностях на территории другой страны. А также о визовых или таможенных особенностях данного направления, о разрешениях, ограничениях, справках и всех нюансах выбранной вами страны.

О турах и экскурсиях

Каждое направление разрабатывается с учетом пожеланий и недовольств клиентов, устраняются недостатки, добавляются новые услуги. В каждом туре предусмотрен максимально возможный охват мест и достопримечательностей.

Объединенные Арабские Эмираты – это сочное сочетание пустыни и зеленых оазисов, контраст прохлады городов и поселений и палящего солнца песков. Дополнительным преимуществом ОАЭ является лето, которое длится весь год, в то время, когда у нас свирепствует вьюга, в Эмиратах температура моря 20-25 градусов. ОАЭ – богатая страна, в ней много красивых сооружений, современных зданий, оборудованных пляжей и красивых пейзажей, мало истории, но там и так есть на что посмотреть. Один только знаменитый отель Бурж Аль Араб в Дубае притягивает к себе тысячи туристов ежегодно.

Таиланд – экзотическое королевство на берегу Андаманского моря и Персидского залива. Самыми популярными местами отдыха являются острова Пхукет и Самуи. Эту страну выбирают, несомненно, благодаря ее неповторимой культуре, обычаям и красоте курортных зон. Таиланд можно посещать без визы, если поездка длится менее 30 дней, что удобно при выборе горящего тура.

О ценностях и миссии компании

Coral Travel больше всего заботится об удовольствии своих клиентов, постоянно совершенствуя качество обслуживания, обучая сотрудников, внедряя новые технологии. Сотрудники компании постоянно следят за ситуацией на рынке туристических услуг на предмет новинок в технологиях продаж, появления новых популярных направлений. Основные преимущества работы с компанией:

1) современные технологии и методы ведения бизнеса;

2) постоянные улучшения и развитие новых направлений, новых экскурсий;

3) надежность, проверенная годами;

4) поддержка клиентов в любой стране по любым вопросам;

5) относительно низкие цены, большое количество бюджетных предложений, горящие туры во все страны;

6) чартерные программы вылеты из крупнейших городов России, а также из Украины, Белоруссии, и Польши.

Эти, и не только, преимущества определяют выбор клиентов в пользу Coral Travel .

Купить туры от Coral Travel можно в офисе партнеров компании. Выбирая Coral Travel, вы присоединяетесь к тысячам довольных туристов по всему миру и можете быть уверены, что вам отдых будет запоминающимся и оставит впечатление на всю жизнь.

Среди наших туроператоров-партнеров также есть такие известные, как туроператор Anex Tour .

Обратитесь в ближайший к вам офис турагентства "География", вам помогут подобрать лучшие туры от ТО Coral Travel

Перейти на главную страницу сайта

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss