Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Пиерия Греция, купить путевку в Пиерия по низкой цене

28.08.2018

видео Горящие туры в Пиерия Греция, купить путевку в Пиерия по низкой цене

Хит парад 3 секрета как лучше отдохнуть в Турции, Греции, Испании.

Лучшие предложения


ПОДБОР ТУРА ОНЛАЙН: ГРЕЦИЯ (Крит) и ТУРЦИЯ

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Когда-то, давным-давно, курорт Греции Пиерии избрали сами боги. Известная всему мира гора Олимп находится именно здесь. И кажется будто отдых в Пиерии должен быть степенным и размеренным с интереснейшими экскурсиями,но туроператор Coral Travel советует посетить город и любителям активного времяпровождении! Приобретая горящие путевки в Пиерии вы покупаете возможность заняться водным спортом, плаванием под водой, а прогулки на лошади по величественным горам принесут море удовольствия! Но не упускайте возможности осмотреть достопримечательности! Благо, что туры в Пиерию содержат их великое множество!

Совсем не далеко от Салоников, меховых фабрик Касторьи и поднебесной Метеоры раскинулся небольшой город-курорт Паралия Катерини, столица првинции Пиерия.

Паралия Катерини находится на побережье Термаического залива. Своим названием город обязан Храму святой Екатерины, построенному монахами в XVII веке.

Главным достоинством городка является низкая стоимость отдыха. И хотя пляжи тут ничем не хуже пляжей в самых крупных курортах Греции, Паралия Катерини имеет свой маленький секрет: город является центром шоп-туризма. Высокий доход из продаж снижает себестоимость самого отдыха, делая его абсолютно доступным.

Туристам предлагают совершить увлекательные экскурсии на обитель древнегреческих богов – гору Олимп, на Метеору, совершить круизное путешествие вокруг горы Афон, посетить пещеру Петралона, в которой археологами были найдены останки неандертальцев и доисторических животных. Кроме них, пещера удивит сталактитами и сталагмитами. Все найденные археологические ценности выставлены в музее рядом с пещерой. Кроме того, вы получите возможность совершить романтическую морскую прогулку и повеселиться в аквапарке.

Что касается непосредственно шоп-туризма, то многие охотники за эксклюзивными и стильными товарами едут за ними именно в Паралию Катерини. Ошеломляющее количество ювелирных магазинов, меховых бутиков, сувенирных магазинчиков открывают свои двери для новых и новых покупателей.

Все, что касается развлечений, тоже на высоте. Кафе, рестораны, клубы – для любителей ресторанного веселья. Теннисные корты, площадки для волейбола, мини-гольфа, мини-футбола – для активных туристов. Администрация города постоянно устраивает соревнованиям по этим видам спорта. Те, кто совершает туры в Грецию ради того, чтобы окунуться в прекрасный подводный мир, имеют возможность сделать это в одном из центров дайвинга. Семьи с детьми вряд ли обойдут своим вниманием луна-парк с его интереснейшими представлениями и аттракционами или же съездить в известный Аква-парк Салоников (80 км).

Чем еще может похвастаться этот чудный город – гидробиотоп Аликес Китрус. Это экологический феномен не только Греции, но и всей Европы. Орнитологи и просто любители естественной красоты приезжают сюда посмотреть на это чудо: больше 170 редких видов птиц гнездятся и приводят потомство именно на Аликес Китрус.

Добраться до Паралии Катерини можно через салоницкий аэропорт «Македония». А доехать уже до места назначения не составит особого труда.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss