Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры на о.Крит Греция, купить путевку в о.Крит по низкой цене

28.08.2018

видео Горящие туры на о.Крит Греция, купить путевку в о.Крит по низкой цене

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ✩ Где их искать? ✩ ВАША НАТАША

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?


Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!

Курорт Греции о Крит известен человечеством еще с древних времен. Эстеты и ценители красоты тех времен осознавали все изящество и неповторимость острова. Недаром за его земли люди воевали многие годы. Отдых на о.Крит божественен! Пляжи на любой вкус, чистое море, не палящее солнце, делают горящие путевки на Крит более желанными. Туры на Крит удивят вас доброжелательностью и приветливостью местных жителей. Цены на Крит небольшие, что делает этот курорт особо популярным среди русских отдыхающих. Туроператор Coral Travel предлагает вам сделать лучший подарок вашим близким - путевки на о.Крит!

 


Горящие Туры в Тайланд - Сколько стоит? Сколько брать денег? Насекомые, Еда, Экскурсии

Остров Крит — это просто мечта для любого человека, который любит море и солнце и готов наслаждаться ими бесконечно. Почти круглый год над островом светит солнце, температура воздуха практически равна температуре воды, и отдых превращается просто в райское наслаждение, наплоенное негой и истомой.

Остров богат историческим наследием, прекрасными ландшафтами, развитой инфраструктурой, комфортабельными отелями и прекрасными пляжами.

Пляжи острова Крит представляют собой длинные полосы белоснежного, мельчайшего песка, омываемые прозрачными волнами и осененные буйной зеленью.Пляжи острова Крит оборудованы для полноценного отдыха и могут предложить своим посетителям все самое необходимое, начиная от матрасов и заканчивая прохладительными напитками. Красота песчаных пляжей завораживает своей простотой и элегантностью, синева моря — своей бесконечностью, а воздух — хрустальной чистотой и ароматами всего Средиземноморья сразу.

К вашим услугам будут различные экскурсии вглубь острова, посвященные памятникам и красивейшим местам, развлечения на воде в виде морских прогулок, подводного плавания и катания на досках и, конечно же, сами пляжи, обещающие полное расслабление.

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss