Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пляхо, Туапсе: отдых в Пляхо 2018, бронирование без посредников в Пляхо, цены 2018

28.08.2018

видео Пляхо, Туапсе: отдых в Пляхо 2018, бронирование без посредников в Пляхо, цены 2018

Отдых в Джемете. Шторм на море и многолюдный пляж

Курортный поселок Пляхо Туапсинского района славится своим шикарным песчаным пляжем и чистым голубым морем. Несмотря на популярность и довольно большое количество отдыхающих, Пляхо считается территорией тихого и спокойного отдыха. Это объясняется близкой расположенностью  всероссийского детского оздоровительного центра "Орленок".


Отдых в Лермонтово 2018 - Туапсинский район

Поблизости от поселка растет густой сосновый бор. Целебные фитонциды в сочетании с благодатным мягким климатом, близком к средиземноморскому, способствуют оздоровлению и общему улучшению самочувствия. Купальный сезон длится с мая до середины октября.


Анапа ДЖЕМЕТЕ 2018 Видео Шторм Черное море Песчаный пляж возле Аквапарка Тики Так

Песчаный насыпной пляж создавался специально для детского и семейного отдыха. Вход на территорию пляжа, принадлежащую "Орленку", платный. Здесь поддерживается идеальная чистота и порядок, постоянно дежурят спасатели. Кварцевый песок радует своим отменным качеством, вход в море плавный и безопасный. Также радует отсутствие вездесущих пляжных торговцев и различных зазывал. Еще на пляже запрещено курить и распивать спиртные напитки. В общем, пляж в Пляхо – идеальный вариант для людей, предпочитающих спокойный отдых и ведущих здоровый образ жизни.

Отдыхающих в Пляхо приветливо встретят мини-гостиницы и гостевые дома , в которых городской комфорт удачно сочетается с тишиной и уютом. Бюджетный вариант размещения можно найти в частном секторе , на некотором расстоянии от пляжа. Гостиницы неподалеку от моря будут, соответственно, дороже. Для удобства приезжих поблизости от побережья действуют магазинчики со всем необходимым, и небольшие кафе домашней кухни. На пляже работают водные горки. При желании можно отправиться на морскую прогулку или рыбалку. Развлекательных центров и шумных дискотек в Пляхо нет, но это не повод огорчаться. Всего в 5 км находится крупный курортный поселок Новомихайловский , где можно найти разнообразные развлечения аттракцион. В часе езды от Пляхо находится Туапсе , где действует железнодорожный вокзал.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss