Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Горящие туры в Нячанг Вьетнам, купить путевку в Нячанг по низкой цене

28.08.2018

видео Горящие туры в Нячанг Вьетнам, купить путевку в Нячанг по низкой цене

путевка во вьетнам цена 2017

Лучшие предложения

Не смогли найти подходящий тур?

Оставьте заявку и мы найдем то что вы ищете!


Горящие туры - отдых во Вьетнаме

Курорт Вьетнама Нячанг весьма популярный в стране, занимающий 29 место в списке красивейших заливов мира. Местная практика грязелечения и лечения минеральными водами делает туры в Нячанг популярными. А 8 км. белоснежнейших пляжей, множество коралловых рифов и небольших островков оставят приятные воспоминания об отдыхе в Нячанг. Достопримечательности, которые вы увидите, купив путевки в Нячанг, старинные и поражают своим величием. Башни тямов По нагар, пагода Лонгшон, огромная каменная статуя Будды, музей имени Александра Йерсена, национальный океанографический музей, водопады Янгбай, Бахо и «Волшебный источник». Какой активный отдых посоветует туроператор Coral Travel :рыбная ловля, дайвинг, плавание с трубкой.

Курорт Нячанг небольшой, это прибрежный город, который переполнен туристами круглый год. Дело в том, что все сезоны подряд здесь теплая вода. Штормы и ураганы ему не страшны, так как он со всех сторон окружен горами и скалами. Они-то и позволяют туристам отдыхать на пляже в любое время года. Вьетнамский сервис обслуживания радует всех гостей, как, впрочем, и цены. Любителям подводного плаванья здесь настоящее раздолье. Для тех, кто хочет чего-то особенного, здесь есть базы снорлинга, где вас научат безопасно спускаться к коралловым рифам.

Нячанг славится тем, что это многопрофильный курорт: есть оздоровительные туры с принятием минеральных ванн и других процедур, есть активный отдых с многочисленными видами водного спорта, есть экскурсионный тур, есть и пляжный. Каждый может найти свой тур на этом курорте. Отдых здесь блещет не только ласковым солнцем, но и молодостью, ведь тут отдыхает большое количество молодежи из многих стран мира. Качественно и по карману, что еще нужно для приятного отдыха?.. Здесь не скучно, на побережьях раскинулись многочисленные кафе и рестораны, жизнь бьёт полным ключом. Гурманы могут насладиться прекрасной кухней, как национальной, так и интернациональной. Курорт предлагает посетить интересные экскурсии по сооружениям и историческим памятникам древней индокитайской культуры. Не пропустите также увлекательную и смешную экскурсию на остров обезьян он действительно заселен обезьянами, и вы можете увидеть настоящее шоу.Курортный город ждет вас круглый год!

Бесплатная консультация профессионала

Наши специалисты помогут подобрать тур подходящий именно Вам!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss