Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Венесуэлу

28.08.2018

видео Туры в Венесуэлу

Visitando un SUPERMERCADO EN VENEZUELA

Венесуэла – одна из самых примечательных стран мира в плане многообразия флоры и фауны, что делает ее идеальной для экотуризма. Туристов, приезжающих в эту страну, поражают ее природные контрасты и яркие краски – здесь золотистые пляжи соседствуют с непроходимыми джунглями, а неприступные вершины Анд – с бескрайними саваннами. Поездка по Венесуэле откроет ее гостям не только современные мегаполисы, но и индейские деревни, в которых сохранился вековой уклад жизни. В этой стране туристов ждет разнообразный отдых и масса приятных сюрпризов.


Llegando a VENEZUELA! ¿Realmente está como dicen? | Primeras impresiones

Курорты Венесуэлы

Любители пляжного отдыха собираются на острове Маргарита, в то время как почитатели дайвинга выбирают для своих подводных исследований архипелаг Лос Рокес. Покататься на лыжах можно на курорте Сьерра-Невада-де-Мерида. Интересные и познавательные экскурсии ждут туристов в Каракасе, столице Венесуэлы, а также в Мериде и Валенсии.

Климат

Климат Венесуэлы жаркий, субэкваториальный. Сухой период здесь продолжается с октября по март, поэтому именно это время наиболее благоприятно для посещения страны.

Чем заняться?

В Венесуэле сосредоточено большое количество архитектурных и природных достопримечательностей, взглянуть на которые приезжают гости со всего света. Эта страна предлагает широкие возможности для пляжного отдыха и различных видов спорта. Здесь популярны серфинг, дайвинг, рыбалка, альпинизм, горнолыжный спорт и сафари на джипах. В Венесуэле также распространен экотуризм, ведь здесь сохранилось множество уголков первозданной природы.

Что посмотреть?

Архитектурные достопримечательности страны сосредоточены в ее городах, среди которых выделяется столица Венесуэлы, Каракас. В Каракасе сохранились такие памятники прошлых столетий, как Кафедральный собор 16 века, здание Капитолия и церковь Иглесия-де-Сан-Франсиско.

Природные достопримечательности Венесуэлы известны на весь мир – это, в первую очередь, самый высокий водопад планеты – водопад Анхель, самое крупное озеро Южной Америки – Маракайбо, и Ориноко, одна из самых полноводных рек в мире.

Популярностью у туристов пользуются также пик Боливара в городе Мерида, храм Вирген де Коромото в Гуанаре и монумент Вирхен де Ла Пас в Трухильо. Туристы с детьми не упускают возможности посетить Национальный парк Авила, который славится удивительным многообразием флоры и фауны.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss