Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в ЮАР

28.08.2018

видео Туры в ЮАР

Гастрономические туры в ЮАР с Hedonism Travel

В первую очередь, гостей ЮАР привлекают великолепные национальные парки страны, которые знакомят туристов с редкими экземплярами местной флоры и фауны и открывают широкие возможности для экотуризма и активного отдыха.



В ЮАР будет на что взглянуть и любителям старинной архитектуры – во многих городах сохранились здания, построенные в староголландском стиле. Интересные экскурсии, обширные пляжи, разнообразные виды отдыха и уникальный животный и растительный мир – все это ждет туристов в самой процветающей стране Африки.


Туры в ЮАР, отдых в ЮАР

Курорты ЮАР

Среди курортов страны наибольшей популярностью пользуются Дурбан, Кейптаун, Йоханнесбург, Тсване, Гарден-Рут, Блумфонтейн и Претория, столица ЮАР.

Климат

Страна лежит в зоне тропического и субтропического климата. Для посещения ЮАР рекомендуется выбирать весенние месяцы, чтобы избежать нежелательных сюрпризов погоды.

Чем заняться?

Многие туристы выбирают ЮАР для пляжного отдыха, так как пляжи страны, с их тенистыми пальмами и чистым песком, производят на отдыхающих самое лучшее впечатление. На побережье располагаются бары, кафе и рестораны, в которых можно ознакомиться с многообразием блюд южноафриканской кухни.

Большой популярностью пользуются серфинг, виндсерфинг, рафтинг, прогулки по рекам на каноэ, рыбалка и дайвинг. Дайверы традиционно собираются в лагуне Мабиби и в районе залива Содвана-Бэй, где находится большое количество дайвинг-сайтов.

Природное многообразие ЮАР привлекает любителей экстремальных видов спорта и экотуристов. Здесь можно заняться полетами на параплане, совершить прыжок с тарзанки, отправиться в увлекательное сафари верхом на слоне или же заняться скайдайвингом.

Что посмотреть?

Главное богатство страны составляют ее национальные парки. Наибольшим успехом у гостей ЮАР пользуются Национальный парк Крюгера, в котором можно посмотреть на слонов, львов, леопардов и носорогов, заповедник озера Санта-Лючия, где в большом количестве обитают крокодилы и бегемоты, а также Национальный парк Пиланесберг, который называют Жемчужиной Юга Африки.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss