Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Португалию

28.08.2018

видео Туры в Португалию

Туры в Португалию. Что там интересного?

Португалия – солнечная страна, омываемая Атлантическим океаном. Она известна своей богатой историей, самобытной культурой и обилием исторических памятников. Сегодня туристы выбирают Португалию ради пляжного отдыха, дайвинга и интересных экскурсий.



Курорты Португалии

Пляжные. Самым посещаемым курортом Португалии является Алгарве. Отлично отдохнуть также можно на пляжах острова Мадейра.

Климат

Климат Португалии близок к средиземноморскому. Сухая и солнечная погода устанавливается на курортах Португалии в период с июля по сентябрь.


Отдых в Португалии: вопрос - ответ

Чем заняться?

Пляжный отдых . Лучшие пляжи Португалии ждут туристов на Лиссабонской Ривьере, а также на крупном курорте Алгарве. Песок здесь мелкий, белый и очень чистый. Все пляжи страны являются муниципальными, вход на них бесплатный. Туристы имеют возможность арендовать зонтики, лежаки и снаряжение для занятий водными видами спорта. Популярным местом пляжного отдыха является зеленый остров Мадейра. Для него характерны галечные и искусственные пляжи. Отели Португалии, в основном, четырех- и пятизвездочные, с отличным уровнем обслуживания.


Туры в Алгарве Португалию, самые красивые места Португалии, отдых в Португалии

Активный отдых . Большинство пляжных курортов Португалии предлагает своим гостям уделить время разнообразным водным видам спорта – серфингу, виндсерфингу, катанию на водных лыжах, рыбалке и сноркелингу. Любители дайвинга обычно выбирают для отдыха остров Мадейра. В его окрестностях можно увидеть не только причудливых моллюсков и рыб разнообразных форм и расцветок, но и многочисленные затонувшие суда. В Португалии очень популярен гольф – лучшие поля для гольфа располагаются на курорте Алгарве, а также возле Лиссабона.

Достопримечательности . Туристов привлекает старинная столица Португалии – Лиссабон, где сосредоточены такие памятники архитектуры, как монастырь Сан Висенте де Фора, статуя Христа, Королевский дворец Келуш, мост Васко-да-Гама и Кафедральный Собор Се. Интересные экскурсии ждут гостей Португалии в городах Порту, Брага и Коимбра.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss