Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мальту

28.08.2018

видео Туры на Мальту

23 совета для туристов на Мальте ● Как ОЧЕНЬ сэкономить на отдыхе

Мальта – настоящая находка для любителей пляжного и экскурсионного отдыха. Эта островная страна омывается Средиземным морем и ежегодно принимает у себя в гостях желающих с комфортом отдохнуть на пляже. Мальту отличает уникальная архитектура и обилие доисторических памятников – все это делает остров необыкновенно востребованным экскурсионным направлением. 


Отдых на Мальте. Цены на Мальте. Обзор

Курорты Мальты

Пляжные. Популярными пляжными курортами Мальты являются Слима, Сент-Джулианс, Марсаскала и Меллиха.

Климат

Мальта – страна с мягким средиземноморским климатом. Для пляжного отдыха на Мальте рекомендуется выбирать период с мая по октябрь.


Туры Мальта цены, тур на Мальту из Москвы, отдых на Мальте отзывы

Чем заняться?

Пляжный и семейный отдых . Отлично отдохнуть на пляже можно практически в любой части Мальты – все побережье острова изрезано небольшими уютными бухтами. Пляжи на Мальте бывают нескольких видов – песчаные, галечные и каменистые. На острове встречаются хорошо оборудованные пляжи, однако они часто оказываются слишком многолюдными. Это заставляет любителей уединения отдавать предпочтение диким мальтийским пляжам, которые имеются на острове в большом количестве. Море в районе Мальты очень спокойное, а купание безопасное, поэтому на острове часто отдыхают туристы с детьми. Для семейного отдыха лучше всего подходит курортная зона Меллиха с ее чистыми песчаными пляжами и спокойной атмосферой. 

Активный отдых . На большинстве пляжей Мальты туристы имеют возможность заняться различными водными видами спорта. Большой популярностью на острове пользуется дайвинг, ведь Средиземное море в районе Мальты характеризуется богатой морской фауной. Туристам, отдыхающим на популярных курортах острова, также предлагается уделить время виндсерфингу, катанию на водных лыжах, теннису, верховой езде и велосипедным прогулкам. 

Достопримечательности . Огромный интерес для туристов представляют мегалитические храмы Мальты, которые считаются самыми древними на всей планете. Многие отдыхающие успевают посетить столицу острова, Валлетту.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss