Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Люксембург

28.08.2018

видео Туры в Люксембург

Люксембург. Экскурсии с русским гидом по Люксембургу.

Люксембург – это небольшая ухоженная страна в самом сердце Европы. Это место великолепно подходит для тех, кто любит наслаждаться живописными пейзажами во время велосипедных или пеших прогулок. Люксембург даже прозвали «Зеленым сердцем Европы». Помимо красивой природы страна располагает довольно значительным для такого маленького государства количеством достопримечательностей.


Люксембург - столица Великого Герцогства и самый богатый город Европы

Курорты Люксембурга

Пять туристических зон, на которые можно разделить Люксембург: Муллерталь, «Сердце благословенной страны», «Красная земля», Арденны и Мозель. Самые интересные для туристов города: Эхтернах, Вильц, Ремиш, Дикирх, Вианден и Клерво.


ЖИЗНЬ В ЛЮКСЕМБУРГЕ | ЗАРПЛАТА В ЛЮКСЕМБУРГЕ

Климат

На территории Люксембурга климат умеренный, довольно ровный и мягкий. Зимой температуры держатся около нуля, а летом, в среднем, около 17 градусов. Туристам, желающим посетить Люксембург, лучше делать это с мая по октябрь.

Чем заняться?

Фестивали и праздники. В течение всего туристического сезона в Люксембурге можно попасть на какой-нибудь шумный фестиваль или праздник. Например, весной здесь проводится веселый народный праздник Эмешен, с конца лета до поздней осени – многочисленные праздники молодых вин.

Активный отдых. В Люксембурге хорошо развита система троп для велосипедных и пеших прогулок, так что любителям данных видов отдыха здесь понравится.

Достопримечательности. Самыми интересными памятниками архитектуры в Люксембурге являются его многочисленные замки. Достойны внимания собор Нотр-Дам, замок Эш-Сюр-Альзет, Дворец Великого Герцога.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss