Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бали в феврале

28.08.2018

видео Бали в феврале

Бали Индонезия 2018 январь-февраль влог.

Перелет 12 часов

Местное время опережает московское на 5 часов

Бали в феврале – настоящий рай для серфенгистов, поскольку в это время здесь довольно часто дуют сильные ветра, и мощные волны накатывают на берег к большой радости многочисленных спортсменов. Кута – давнее любимое прибежище поклонников серфинга, однако и остальные курорты предлагают не только ленивый пляжный отдых, но и активное времяпрепровождение – дайвинг, снорклинг, яхтинг, рыбалка и прочее. Улувату и Бингин – курорты с действительно серьезной волной, здесь оттачивают свое мастерство профессиональные спортсмены. На Бали в феврале температура воды и воздуха также остается очень комфортной и составляет порядка 30 градусов днем. Единственная особенность месяца – количество дождливых дней, их порядка 15, поскольку февраль считается пиком влажного сезона. Тем не менее, к большой радости туристов, дожди чаще идут ночью, днем все быстро высыхает, так что вы вполне успеете и загореть, и хорошенько искупаться. Культурная программа же на Бали в феврале также хороша, как и в остальное время года – остров полон природных и культурных сокровищ, привлекающих наряду с великолепными пляжами иностранных туристов, включая россиян.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ИНДОНЕЗИЮ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых на Бали в феврале

Отдых на Бали в феврале обещает массу всего интересного и нового. Не имеет значения, купили ли вы туры на Бали в феврале в первый раз, или это ваше повторное путешествие в прекрасную и загадочную Индонезию – на острове всегда есть что-то новенькое для ознакомления. Храмы и пагоды, национальные парки и заповедники, вулканы и густые леса, бурные горные реки и прохладные вулканические озера – Бали манит своей красотой и неповторимостью, обеспечивая самый лучший тропический отдых. Курорты острова разнообразны и рассчитаны на все категории отдыхающих: Нуса-Дуа для избалованных эстетов, Санур для семейного отдыха, спокойного и неспешного, Кута – для активной молодежи. Всем категориям путешественников Бали предлагает нечто особенное. Пляжный отдых, несмотря на ливни, очень хорош, так как океан в пелене дождя с вздымающимися волнами представляет собой весьма величественное зрелище. Отдых на Бали в феврале включает в себя и поездки к вулканам, и путешествия на рисовые плантации, и посещение древних храмов, а также экскурсии к таким известным достопримечательностям как Слоновьи пещеры, вырубленные прямо в скале, или Лес Обезьян, полный этих непосредственных и совершенно ручных животных, которых можно кормить с рук. Красивейшее место на острове – водопад Гит-Гит, а также озера, появившиеся в кратерах вулканов миллионы лет назад.


Погода на Бали или сезон дождей на Бали 2017 + бонус

Туры по месяцам

Туры на Бали в феврале

Туры на Бали в феврале разумно и выгодно заказать в нашей компании. Их невысокая стоимость делает доступным даже такой элитный и роскошный тропический отдых. В это время на Бали не так много туристов, поэтому у вас будет большой выбор отелей и бунгало для проживания – от прекрасных гостиниц категории де люкс до вполне демократичных по цене 3-хзвездочных пансионатов, обслуживание и подготовка персонала в которых заслуживают всяческих похвал.


Бали Февраль

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss