Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Мексика в октябре

28.08.2018

видео Мексика в октябре

ТРАГЕДИЯ В МЕКСИКЕ 10 октября 2017 год

Перелет 15 часов

Местное время отстает от московского на 8 часов

Требуется виза

Желая отправиться в тур по Мексике, следует тщательно подготовиться. Знание — сила, и главная информация, которую вам следует почерпнуть, — сезон отдыха в Мексике начинается в октябре. Именно в это время заканчивается сезон дождей и прекращаются ураганы. Температура воздуха в октябре довольно высока. Она может достигать 26-28оС. Вода в этот период тоже уже прогрета: около 24 градусов выше нуля.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МЕКСИКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Мексике в октябре

Отдых в Мексике в октябре — это идеальное время для комбинированных туров. Вы можете пару деньков понежиться на пляже. Придав коже привлекательный бронзовый оттенок, самое время отправляться на экскурсии. Можно поехать на экскурсию на Остров Женщин, осмотрев на знаменитом участке суши не только исторические достопримечательности, но и познакомившись с фауной. Именно здесь лучше всего погружаться с аквалангом, наблюдая за жизнью подводного царства. Кстати, именно на этом острове вам представится уникальная возможность поплавать с дельфинами и понаблюдать за черепахами на специальной ферме. Октябрьский вояж в Мексику стоит посвятить именно природе. Настоятельно рекомендуем побыть в национальных парках Мексики. Осенью еще не слишком жарко, а это значит, что экскурсионные походы дадутся вам легко. Зимой же, когда температура не опускается ниже отметки +30 оС, проводить время в гуляниях по старинным городам и природных заповедникам будет гораздо сложнее. Если такой тип путешествий вам не близок, то вы без труда сможете выбрать любой способ отдыха в Мексике в октябре. Днем на побережье собираются поклонники водных видов спорта и любители нежиться под жарким солнцем, а вечером здесь нередко устраивают шумные вечеринки.


Привет со штата Гуанахуато, Мексика. Октябрь 2017

Туры по месяцам

Туры в Мексику в октябре

Для тех, кто хочет недорого и с комфортом отдохнуть в Мексике, октябрь месяц подойдет идеально. Туристическая компания «Санрайз тур» предлагает туры в Мексику в октябре, когда можно совместить купание и отдых на пляжах с посещением местных достопримечательностей. Вас ожидают лучшие туры на курорты Акапулько или Канкун, где для отдыхающих построены отели с разнообразным уровнем сервиса, а возможности для активного досуга не ограничены. Если заранее забронировать путевки, то проживать в элитных отелях вы сможете, заплатив значительно меньшую сумму. Воды Карибского моря или океана в это время года подарят отдыхающим незабываемые ощущения расслабления и неги, а гостеприимные мексиканцы организуют для вас увлекательные экскурсии, предложат вкуснейшую и пикантную кухню, гарантируя изобилие ярких впечатлений за время пребывания в этой удивительной стране.


Мексика 4# - Playa del Carmen

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss