Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Мексике в июне, горящие путевки в Мексику в июне – «Санрайз тур»

28.08.2018

видео Отдых в Мексике в июне, горящие путевки в Мексику в июне – «Санрайз тур»

Легко тур 30 июля. Мексика, Италия, Франция

Перелет 15 часов

Местное время отстает от московского на 8 часов



Требуется виза

Мексика в июне вас разочарует, если вы отправитесь сюда в поисках белоснежного пляжа и ясного, кристально чистого неба. В мае здесь начинается сезон ливней, которые могут помешать вашим планам. Впрочем, не стоит так уж пугаться тропических дождей: неожиданно начавшись, уже через 10-15 минут дождь может столь же неожиданно закончиться. А после дождя погода вновь станет солнечной и жаркой. Июнь - относительно спокойный месяц. Туристов здесь мало, многих пугают дожди и высокая влажность, и у вас есть возможность увидеть самые необычные и древние достопримечательности за небольшие деньги.


Смотреть Банк Горящих Туров - Банк Горящих Туров Кемерово

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В МЕКСИКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Мексика в июне: погода

Наверное, глупо было бы говорить о каких-то средних значениях в Мексике. Особенно зимой, когда всего 10-15 километров могут отделать солнечный курорт от подножья заснеженной горы. Летом, впрочем, погода немного выравнивается, и жарко становится везде. Температура, в среднем, составляет 30 градусов, на побережье она выше, ночью воздух охлаждается до 20, и иногда, из-за ливня, до 13 градусов. Вода в море теплая (в Карибском море - 30 градусов, в Тихом океане - +27), и вполне можно купаться, если нет штормового предупреждения. А штормы и ураганы в июне - не редкость. Собираясь на отдых в Мексике в июне, возьмите с собой плотную, закрывающую все тело, одежду. Вместе с ливнями в тропики приходит и другая напасть - насекомые. Хороший зонт, способный выдержать сильный тропический дождь, сейчас вам точно пригодится.


Vimeo 1

Туры по месяцам

Отдых в Мексике в июне: чем заняться?

Мексика в июне свободна от потока туристов. Сюда приезжают, как правило, те, кому интересна история, культура древних исчезнувших цивилизаций. Много туристов тут из Японии, США, Канады, приезжают в июне часто и экономные европейцы. Отдыхать на пляже, конечно, можно, но лучше держаться подальше от океана и выбирать отели у небольших бухт, куда крупные волны не дойдут точно. Мексика в июне порадуют любителей сэкономить: цены здесь становятся ниже, однако не стоит так уж рассчитывать на хорошую скидку. Дорога жителю России обойдется в круглую сумму. Если вы не боитесь тропических ливней, Мексика в июне может открыть для вас мир экотуризма: вы сможете посетить заповедники, вместе с гидом побывать в настоящих джунглях, подняться на один из вулканов. Если вас не привлекает традиционный отдых, если уже не интересны тропические леса, в Мексике вы сможете испытать на себе кое-что новое и погрузиться в подводные пещеры и сеноты. Сюда можно отправиться практически в любое время, вне зависимости от погоды. Отдых в Мексике в июне - отличное решение, если вы готовы к небольшому дискомфорту и способны без труда поменять планы. А менять их, возможно, придется: внезапный тропический ливень может помешать подъему в горы или экскурсии в древний ацтекский город, а штормовое предупреждение - заставить вас остаться в отеле. Но даже если вы попадете в неудачное время, и вас будут преследовать ливни, вы сможете привезти из путешествия далеко не только сувениры, а необычные и просто фантастические впечатления.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss