Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Топ 10 отелей Майорки (Испания) по рейтингам за два года

28.08.2018

видео Топ 10 отелей Майорки (Испания) по рейтингам за два года

Best hotels in Santa Ponsa Majorca

Мягкий климат Майорки, потрясающая природа, песчаные пляжи и голубое море делают этот остров настоящим раем на земле для любителей пляжного отдыха, дайвинга и веселья. На Майорку хорошо ездить семьей, парой, компанией. А уж как хорошо в одиночку! Хотите расслабиться? Поезжайте на остров! А мы подобрали 10 отелей на Майорке с высокими рейтингами за последние два года. 



Скрыть все

Итак, Топ 10 отелей Майорки (Испания) по рейтингам за два года по версии ТопХотелс:

Размещение 4.64
Сервис 4.77
Питание 4.87

Отель Sol Guadalupe 4* находится поблизости от торговых центров и развлекательных зон Малафуга. Это первое из множества преимуществ. Большой бассейн-озеро (и неглубокий бассейн для малышни), разнообразная развлекательная программа для детей и взрослых, богатый выбор блюд в ресторане и снек-баре сделают отдых комфортным, а обстановка в номерах (категорий в Sol Guadalupe 4* множество, выбор большой)- расслабиться и чувствовать себя как дома.


Best family holiday hotels in Majorca - Mallorca holiday guide

Размещение 4.41
Сервис 4.21
Питание 4.24

Caribbean Bay 3* в Эль Аренале находится в непосредственной близости от пляжа и готов обеспечить постояльцам весь комплекс услуг, необходимых для комфортного отдыха. Бассейны, лаунж с рекреационной зоной, ресторан. Номера обставлены стильно и лаконично. Удобно расположение отеля - в 100 метрах от пляжа и не далеко от ресторанов и других развлечений.

Размещение 4.43
Сервис 4.6
Питание 4.6

Отель со своей особой атмосферой - Club Hotel Tropicana 3* в Калас де Майорка, подойдет для семейного выезда. Прямой выход к пляжу с золотистым песком, окружение из сосен, олив, пальм - прекрасные декорации, в которых отдых пройдет незабываемо. В Club Hotel Tropicana 3* можно жить в комфортабельных номерах либо же - в очаровательных бунгало с террасой. Развлекательные программы для всех отдыхающих, ресторан и бары, бассейн - все это здесь тоже есть.

Размещение 4.39
Сервис 4.4
Питание 4.29

Pinero Hotel Bahia de Palma 3* - привлекательный отель, расположенный рядом с пляжем в Эль Аренале. Для спокойного отдыха, разбавленного экскурсиями и поездками - прекрасное решение. Два бассейна, терраса для загара возле, игровые комнаты для детей, ресторан и бары на территории. Кстати, персонал отеля готов учесть пожелания гостей, нуждающихся в диетическом питании (для этого нужно связаться с Pinero Hotel Bahia de Palma 3* заранее).

Размещение 4.24
Сервис 4.24
Питание 4.6

Огромный плюс бюджетного отеля Amic Can Pastilla 2* в Канн Пастилья - его расположение. До пляжа - 80 метров. Гостям предлагается проживание в скромных, но удобных и уютных светлых номерах, обставленных мебелью из дерева. К услугам отдыхающих - возможность взять напрокат велосипед. Владельцы Amic Can Pastilla 2* уточняют, что в соседствующих отелях есть ресторан, которым могут воспользоваться постояльцы, а также - бесплатный интернет.

Размещение 4.33
Сервис 4.4
Питание 4.55

Отель в Кала д'Ор тоже находится в отличном месте - в паре минут от отличного пляжа. В Barcelo Ponent Playa 3* есть и ресторан с блюдами европейской и средиземноморской кухни, и бары (в том числе - с живой музыкой), и теннисные корты, и бассейны. Номера уютны и комфортны и снабжены всеми удобствами, делающими отдых спокойным и расслабленным. Часть номеров оснащена террасами с видами на море.

Размещение 4.48
Сервис 4.47
Питание 4.47

Еще один отель, который превосходно подойдет для семейных каникул на Майорке - HSM Canarios Park 3*. Для детей здесь есть и отдельный теплый бассейн с горками и развлечениями, и развлекательная программа. Отметим, что и взрослым здесь будет хорошо отдыхаться: бассейны, масса возможностей заниматься спортом, яркая территория. HSM Canarios Park 3* Находится неподалеку от пляжа. От обилия ярчайших красок можно отдохнуть в номерах, выдержанных с спокойной и нежной цветовой гамме. Номера разных категорий объединяет одно - комфорт и удобство.

Sultan 2*

Испания, Майорка, Кан Пикафорт

Размещение 4.48
Сервис 4.24
Питание 4.17

Sultan 2* в Кан Пикафорт - приятный отель в 60 метрах от песчаного пляжа. Несмотря на скромное количество звезд, Sultan 2* предлагает гостям массу атрибутов, необходимых для того, чтобы хорошо отдохнуть: есть здесь и бассейн, и ресторан, работающий по системе "шведский стол", и бар. Владельцам питомцев будет небезынтересно узнать, что животных в Sultan 2* привозить можно. Помимо прочего, в отеле можно арендовать автомобиль, что может быть кстати для тех, кто любит самостоятельные путешествия.

Manaus 3*

Испания, Майорка, Эль Аренал

Размещение 4.48
Сервис 4.33
Питание 4.42

Расположенный одном из самых тихих районов Плайя де Пальма, отель Manaus 3* прекрасно подойдет для спокойного размеренного отдыха, дни которого проходят в блаженном расслаблении. Номера с террасами, бассейн, ресторация, где устраивают поварские шоу - таков Manaus 3*. Расположен он очень удобно: и до центра Плайя де Пальма совсем недалеко, 600 метров, и рядом - лес.

Размещение 4.16
Сервис 4.39
Питание 4.18

Отель Ipanema Park 3* сочетает атмосферу тишины, релакса и безмятежности с удачным расположением в Эль Аренале. Стильные, гармонично оформленные номера станут прекрасным местом для уединения и отдыха, в бассейне можно превосходно выкупаться, а после принять солнечную ванну на комфортабельной террасе, развернутой на юг (что гарантирует хороший уровень инсоляции). В то же время рядом - остановка автобуса, так что если захочется посмотреть центр или же развлечься, скажем, в ночном клубе, это несложно будет осуществить.

Подборка 10 дизайн-отелей Барселоны Топ 10 отелей 4* Коста Дорада (Испания) для отдыха на море Топ 10 отелей Тенерифе по отзывам за два года Топ 10 отелей побережья Коста-дель-Маресме (Испания) по рейтингу за два года Топ-10 отелей Греции для пляжного отдыха

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss