Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в Нидерландах - 2018. Погода в Нидерландах, температура летом и зимой. Экскурсионный отдых. Лучший отдых в Нидерландах: фото.

28.08.2018

видео Отдых в Нидерландах - 2018. Погода в Нидерландах, температура летом и зимой. Экскурсионный отдых. Лучший отдых в Нидерландах: фото.

Отдых в Голландии-красивый замок и парк

Столица Амстердам богата достопримечательностями и изюминками: каналы, музеи, художественные галереи и культурные центры.



Помимо пляжного отдыха, серфинга и дайвинга, актуальных в прибрежных странах, в Нидерландах чрезвычайно распространен велотуризм. Велосипедные полосы есть на всех улицах, а специальные стоянки оборудованы повсеместно. Здесь даже можно взять велосипед в аренду. Пеший туризм популярен на севере, в регионах с дюнами и заповедниками. Развитию экотуризма способствуют 19 национальных парков, среди которых Бисбос, Хохе Велюве, Оостерскелде, Лоон и Дрюнен, Скирмонникуг – самые известные.


ОТДЫХ В НИДЕРЛАНДАХ ;)

Богатая экскурсионная программа включает обзор нескольких городов и достопримечательностей. Находит своих ценителей огромное множество замков, дворцов и средневековых крепостей: Замок Миддахтен 12 века, Замок Де Хаар – 14 века, Муйден, возведенный в 1280 году, Валькенбург, созданный в 12 столетии и перестроенный в 1672 году, замок Арсен с известными садами.


FRONT/BACK LEVERS In Amsterdam | 2018

Харлем - центр по выращиванию местных  тюльпанов, Утрехт – один из наиболее старинных городов Нидерландов, Роттердам – крупнейший порт в Европе, Киндердижк – район ветряных мельниц, Делфт – центр производства керамики, Гаага - официальная резиденция королевы, а также место расположения Правительства и Генеральных Штатов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss