Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отель IC Hotels Residence 5* (Анталия, Турция), отзывы, цены на размещение, раннее бронирование 2018

28.08.2018

видео Отель IC Hotels Residence 5* (Анталия, Турция), отзывы, цены на размещение, раннее бронирование 2018

IC HOTELS RESIDENCE

Комплекс 44 одно- и двухэтажных вилл класса люкс:

28 Lake villa (65 кв.м, макс. 4+2 чел., гостиная, 2 спальни с межкомнатной дверью, ванная комната с ванной, ванная комната с душем, терраса, общий бассейн Lake Pool. Номера реновированы в 2016 году).



3 Lake Deluxe villa (130 кв.м, макс. 8+4 чел., с видом на бассейн и сад, расположены на 2 этаже вилл, гостиная, 4 спальни, 2 ванные комнаты 1 с ванной и вторая с душем, стол и стулья на балконе, общий бассейн Lake Pool. Номера реновированы в 2016 году).

1 Bali Junior villa (общая площадь 258 кв.м, жилая площадь 54 кв.м, макс. 2 чел., огороженный приватный сад с бассейном (24 кв.м), гамак, терраса под навесом, спальня, ванная с душем и джакузи).


IC Hotels Residence 5*

3 Bali villa (общая площадь 323 кв.м, жилая площадь 54 кв.м, макс 4+2 чел., огороженный приватный сад с бассейном (24 кв.м), гамак, терраса под навесом, 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна их них с джакузи).

4 Bali Deluxe villa (общая площадь 300 кв.м, жилая площадь 105 кв.м, макс. 4+2 чел., огороженный приватный сад с бассейном (35 кв.м), гамак, гостиная, мини-кухня, 2 спальни, 2 ванные комнаты, одна из них с джакузи).

4 Superior Deluxe villa (общая площадь 396 кв.м, жилая площадь 202 кв.м, макс. 6+3 чел., огороженный приватный сад с бассейном (36 кв.м), 3 спальни, гостиная, американская кухня, 2 ванные комнаты с подогревом пола, одна из них с джакузи, хамам, массажный стол, мебель и аксессуары от Fendi Casa).

1 Presidential Villa (1000 кв.м, гостиная, столовая, кухня, 3 спальни с душевыми комнатами и джакузи, комната для нини с душевой, спортзал, хамам, сауна, огороженный приватный сад с бассейном (105 кв.м), павильон).

Все виллы расположены на огороженной территории и имеют индивидуальный бассейн только для гостей вилл.

Размещение с домашними животными не предусмотрено!

При заезде встреча на reception с шампанским и турецкими сладостями, а также предоставление информации об отеле.

VIP Концепт для Lake Villa и Lake Deluxe Villa: трансфер аэропорт-отель-аэропорт на транспорте класса Люкс; встреча с шампанским и угощениями, предоставление информации по отелю, сопровождение в номер; расширенный мини-бар (импортные алкогольные напитки 0,05 л); свежие цветы в номере; пляжные полотенца, халаты и тапочки; скидка на услуги прачечной - 50% (услуги химчистки не включены); 24-часовой room-service (по стандартному меню).

VIP Концепт для  Bali Junior  V illa,  Bali  V illa,  Bali Deluxe  V illa,  Superior Deluxe  V illa и Presidential Villa трансфер аэропорт-отель-аэропорт на транспорте класса Люкс; встреча с шампанским и угощениями, предоставление информации по отелю, сопровождение в номер; расширенный мини-бар (импортные алкогольные напитки); свежие цветы в номере; вино, фрукты, орешки и чипсы в номере; TurnDown Service - приготовление комнаты ко сну; пляжные полотенца, халаты и тапочки; услуги прачечной включены в стоимость (услуги химчистки не включены); импортные винные наборы; 24-часовой room-service (по стандартному меню); павильон на пляже; бесплатная резервация в ресторанах a la carte в IC Hotels Green Palace; для гостей приехавших в отель первый раз - бесплатный массаж ''Meet The Spa Experience'.

Концепт "Медовый месяц":  тематическое оформление номера, свежие цветы; вино и корзинка с фруктами в день заезда; завтрак в номер (1 раз, по запросу); один бесплатный ужин в одном из ресторанов a la carte; фотография на память; скидка в Spa центре. 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss